Ищу старший стохастик

 
Здрасте!мужики, помогите пожалуйста!! я ищу стохастик который в выбраном окне,например н4, показывает значения со старшего таймфрейма-Д1 (типа MACD_OLD или МА-4Н) Может если кто-то писал такой или у кого-нить он есть-поделитесь пожалуйста! мне кажется он может помочь с точками входа\выхода. Заранее Спасибо!
 
Ни разу не встречал. Но если это нужно для ручной торговли, то легче открыть два новых окна и расположить их как удобно. У меня на одном, отдельном,  терминале специально настроил по всем ТФ.
 
Можно параметры стохастика из старшего ТФ умножить на отношение старшего ТФ к младшему и наложить полученный стохастик на младший ТФ. К примеру, если параметры стохастика в D1 были 5, 3, 3 (отображать в D1), то на H4 разместить (и отображать только в H4) cтохастик с параметрами 30, 18, 18. Т.к. 24/4=6. 
 
kostas:
Можно параметры стохастика из старшего ТФ умножить на отношение старшего ТФ к младшему и наложить полученный стохастик на младший ТФ. К примеру, если параметры стохастика в D1 были 5, 3, 3 (отображать в D1), то на H4 разместить (и отображать только в H4) cтохастик с параметрами 30, 18, 18. Т.к. 24/4=6.

спасибо БОЛЬШОЕ!!! попробую!
 

Наконец-то предоставился случай помочь человеку! Когда-то скачал, по моему, с Метаквотовского форума, если не ошибаюсь.

Мне он лично понравился. В параметрах можно задать ЛЮБОЙ ТФ: и старший и младший. Кроме этого есть еще два параметра внизу окна настроек, их я не использовал вообще, можете сами попробовать поэкспериментировать, если будет желание.

Файлы:
 
alexnau:

Наконец-то предоставился случай помочь человеку! Когда-то скачал, по моему, с Метаквотовского форума, если не ошибаюсь.

Мне он лично понравился. В параметрах можно задать ЛЮБОЙ ТФ: и старший и младший. Кроме этого есть еще два параметра внизу окна настроек, их я не использовал вообще, можете сами попробовать поэкспериментировать, если будет желание.


СПАСИБО,МУЖИКИ!!!
Причина обращения: