Поиск названия советника для (SEll / SELL , BUY / BUY)

 
Доброго времени суток господа форумчане, 
извиняюсь если спутал ветки, но куда приткнуть правильно ТЕМУ не нашел, так что не пинайте.

Некоторое время назад просматривая в интернете существующие новинки советников от пользователей, повстречался мне один на который я не обратил внимание, так как по описанию был стандартным, коих привеликое множество, на свою беду не обратил внимание и на название тоже.

Может кто пользуется, кто видел или читал, подскажите хотя бы название, а гугл свое дело сделает или если имеется приму в дар. Может есть схожий советник выполняющий аналогичные действия.

Опишу смысл советника (замудреного нет ничего, чем сейчас мне и необходим).

Если грубо говоря то тех задание выглядело бы так:

1. Открыли позицию в ручную, например buy.
2. Советник выставил ему стоплосс и тейкпрофит по настройкам.
3. Ордер закрылся по тейкпрофиту - советник сразу открывается еще один buy и выставляет ему те же стоплосс и тейкпрофит, до тех пор пока не поймает первый стоплосс либо если есть конечный тейкпрофит.
4. Если позиция закрылась по стоплоссу то робот больше ничего не предпринимает. Советник ждет открытия следующего ордера в ручную.

Все.

Буду примного благодарен.
 
Такой советник за 5 долл. вам за пол часа набросают. Точно с таким ТЗ не встречал.
 
AM2:
Такой советник за 5 долл. вам за пол часа набросают. Точно с таким ТЗ не встречал.
Буду признателен за контакт кто напишет советник, если у вас имеется конечно. Спасибо.
Причина обращения: