АНДРЕЙ ХАТИМЛЯНСКИЙ KOMPOSTERIUS ОТКЛИКНИТЕСЬ

 

Андрей, Я пошёл Вам на встречу, оплатил, а Вы прислали скрипт без обещанных лимитных ордеров. Что Вы не отвечаете по почте?

 
MI_MI:

Андрей, Я пошёл Вам на встречу, оплатил, а Вы прислали скрипт без обещанных лимитных ордеров. Что Вы не отвечаете по почте?

Скрипт у вас на почте.
Отвечаю на все ваши письма.

Если что-то не доходит, пишите здесь, отвечу.
 
komposter:
MI_MI:

Андрей, Я пошёл Вам на встречу, оплатил, а Вы прислали скрипт без обещанных лимитных ордеров. Что Вы не отвечаете по почте?

Скрипт у вас на почте.
Отвечаю на все ваши письма.

Если что-то не доходит, пишите здесь, отвечу.


Да, почту получил. Вы не так , как я предполагал лимитные ордера сделали, поэтому я их не нашёл. Проверяю работу скриптов. О результатах сообщу Вам на почту.

 
Андрей, деньги за эксперт почему-то вернулись. По почте почему-то не отвечаешь. Что-то не так?
 
gorby777:
Андрей, деньги за эксперт почему-то вернулись. По почте почему-то не отвечаешь. Что-то не так?
Деньги вернулись потому что я не ввел код протекции (оно не спросило, я и не ввел). Если можно, повторите перевод.
По почте отвечаю, просто с задержкой - не успеваю всё сразу.


ВСЕМ:
До завтрашнего вечера я буду отвечать на все письма и сообщения ICQ! Не надо писать на форуме - это неподходящее место.
После этого я отвечать не буду, в том числе и здесь - меня не будет до конца августа.
Причина обращения: