Открытие i+20 - страница 3

 
(newbar) //как организовать детектор нового бара тут на форуме инфы навалом
 {


Не могу найти по  форуму для мт4 функции для фиксации открытия нового бара. Может кто лучше меня ищет помоготе.

И ещо. не модифициравал ордера до этого момента. Знаю что подводных камней много. А по условиям нужно установить тейк профит после открытия так как цена извесна после открытия и к ней нужно вклеить тейк или стоп.

 
обнаружение нового бара 
 
evillive:
обнаружение нового бара 
плюсанулбы но негде
 
kstar1:
Чъёрд побъяри! После появления первого сигнала, мы его (индикатор) уже игнорируем на следующем тике и ждём второго. Так же?

Так, так. Например, можно работать с сигналом в советнике один раз на открытии нового бара. Или потиково, но в отдельной переменной - флажке сохранять состояние "есть сигнал - нет сигнала".

Можно индикатор построить на работу только по закрытым барам, чтобы нулевой бар не считать и не дергаться на каждом тике

Может ещё какие методы есть.

Думайте, фантазируйте.

 

Сигнал  спецефический, собственного производства.
Сейчас изучаю и эксперементирую.

 
Вообщето перещитать нужно всего 2 раза за минуту. Но как это сделать пока оператора не прилажу. Изучаю учебник настырно.
 
Спасибо Вам огромное evillive!
Не вижу где тут благодарности ставят. В мобильной версии, походу, не предусмотренно. Приду с работы наставлю ))).
Про флажки читал поверхностно и не понял, как ими пользоваться. 
Где про них можно почитать по-подробнее и простыми словами? "Есть сигнал - нет сигнала" - очень интересная мысль, логику ожидания сигнала можно написать вокруг одной переменной.
 
EugenioKP1983:
плюсанулбы но негде

Даже на полной версии?
 
kstar1:

Даже на полной версии?
нет где и на полной версии
 
EugenioKP1983:
нет где и на полной версии

Извиняюсь за флуд, но это не справедливо по отношению к добрым людям.
Причина обращения: