ВОЗМОЖНО ЛИ запрограммировать данный алгоритм. Голова кипит третью неделю! - страница 2

 

Голову не переварили? ;)

 
Когда-же тебя забанят пожизненно?
 
explor:
Слава Украине !
Сало уронили? Хероям САЛО!
 
m8akca:

Добрый день! Пытаюсь запрограммировать алгоритм, работает но не до конца не открывает ордер sell при сравнении цен. Помогите голова кипит уже третью неделю! Код не буду свой скидавать потому что уже как только не пробовал писать все не получается уже каша в кодах. Прошу скажите возможно ли осуществить данную программу? И если не затруднит скинте код буду очень благодарен!!!

Программа: Открывается ордер Buy, берем цену открытия ордера Buy и сравниваем ее с ценой Bid и в том случае когда цена открытия ордера Buy будет равна цене Bid открывается ордер Sell по цене открытия ордера Buy.

"Осуществить" можно любую программу. Но, в тестере все работает иначе. 
 
AlexeyVik:
Когда-же тебя забанят пожизненно?
Навiщо? 
 
tara:
Навiщо? 
Нэма хгазу, кыщ.
 
Друзья а подскажите с чем может быть связанно, что запрограмированное условие выполняется один раз тиков чтобы исполнилось это условие приходит множество а не один. Какие причины могут быть, я думаю как одна из причин это где-то в коде условия что-то индифицируется что дает исполнить условие один раз при его истине а при повторной истине и чуть других показателях уже нет.
 
m8akca:
Друзья а подскажите с чем может быть связанно, что запрограмированное условие выполняется один раз тиков чтобы исполнилось это условие приходит множество а не один. Какие причины могут быть, я думаю как одна из причин это где-то в коде условия что-то индифицируется что дает исполнить условие один раз при его истине а при повторной истине и чуть других показателях уже нет.
Сколько вам надо открыть позиций при благоприятных условиях? Х? Так вставьте это условме вместо ограничения в одну позицию!
 

Добрые люди подскажите почему не возвращается значение переменой С должно быть равно 1 а возвращает значение 0(не печатается)?

int C=My_Fun();

Print=("C=",C); 

 int My_Fun()

  {  

   double s=NormalizeDouble(MarketInfo(_Symbol,MODE_BID),_Digits);

   int x=0;

   for(int i=0; i<OrdersHistoryTotal(); i++)

     {

      if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)   

      if(OrderType()==OP_BUY)

      if(NormalizeDouble(OrderStopLoss(),_Digits)==s)

            {

            x=OrderTicket(); 

                   

            }                  

     }

   return(x); 

  }

 
m8akca:   почему возвращается 0  ?

    if(NormalizeDouble(OrderStopLoss(),_Digits)==s)

  Перед этой строчкой поставить  Alert("СтопЛосс = ", NormalizeDouble(OrderStopLoss(),_Digits), "   Сравниваем с  = ", s);   и потребуются фигурные скобки   и все будет ясно

Причина обращения: