Организаторам Чемпионата

 

Зарегистрировался в Чемпионате 2007, т.к. участвовал в Чемпионате 2006, ткнул кнопочку Продолжить (т.е. зарегистрировался под таким же логином). Решил посмотреть данные прошлого Чемпионата... и. .. себя я там уже не нашел:) Я может что-то не то сделал?

Вот для проверки: https://www.mql5.com/ru/users/sashken#comments

ПС. У меня был включен ТрафикКомпрессор - помнится на прошлом Чемпионате что-то было уже из-за этого. Может мне перерегистрироваться? Пока не поздно:)

 
Да, что-то с некоторыми скриптами при переносе не заладилось (отключился показ деталей участников 2006 года) - завтра разберемся.
 
sashken:

Зарегистрировался в Чемпионате 2007, т.к. участвовал в Чемпионате 2006, ткнул кнопочку Продолжить (т.е. зарегистрировался под таким же логином). Решил посмотреть данные прошлого Чемпионата... и. .. себя я там уже не нашел:) Я может что-то не то сделал?


Вот для проверки: https://www.mql5.com/ru/users/sashken#comments


ПС. У меня был включен ТрафикКомпрессор - помнится на прошлом Чемпионате что-то было уже из-за этого. Может мне перерегистрироваться? Пока не поздно:)


Была ошибка при копировании данных.
Данные не потеряны - список участников прошлогоднего Чемпионата содержит информацию о 258 участниках.
Ошибка исправлена.

Приносим свои извинения за допущенные ошибки в процессе регистрации.
 

Вот ещё неясность. Было заявлено, - что "родственные" советники, т.е. их участники, подлежат безжалостной дисквалификации.!

Но если советник является совместной разработкой двух участников, да ещё из разных государств! И оба присутствуют на чемпионате с некот. не оч. существенными отличиями?

И ещё! Отдельный вопрос по советнику AI Ю.Решетова

Я на своем базовом (и не только) форуме предложил к реализации чуть иное схемное решение этого эксперта. Не один десяток трейдеров заинтересовались и осуществили реализацию идеи. И что-ж? Теперь он безусловно будет присутствовать на чемпионате в самых различных версиях!

Не получится ли "ТОТАЛЬНАЯ" дисквалификация участников в этом случае?

 
"Родственные" - это когда под видом разных Участников регистрируются различные родственники (папа, мама, жена, дядя и тд).

В случае явной одинаковости экспертов и их результатов может встать вопрос о дисквалификации.
 
leonid553 писал (а):

И ещё! Отдельный вопрос по советнику AI Ю.Решетова

Я на своем базовом (и не только) форуме предложил к реализации чуть иное схемное решение этого эксперта. Не один десяток трейдеров заинтересовались и скачали реализацию идеи. И что-ж? Теперь он безусловно будет присутствовать на чемпионате в самых различных версиях!

Не получится ли "ТОТАЛЬНАЯ" дисквалификация участников в этом случае?

ИМХО нужно всем сообщить здесь гиперрсылку на авторское схемное решение чтобы закрепить его за собой. Я тоже на многих форумах встречал разные модификации AI. А так действительно все кому не лень начнут пихать на чемпионат контрафакты и получится неразбериха.
 

ОК! Тогда "забиваю" приоритет на практическую реализацию своей идеи по AI !

( Пост 16 http://www.tradersforum.net.ru./forum/index.php?showtopic=1030&st=10 )

Причина обращения: