научите как зарабатывать. - страница 17

 
tara:
Извините, что выдернул из контекста. 

Вот-вот... как-раз о контексте...

Мои слова:
"Я не предлагаю какого-нибудь конкретного метода работы с данными Статистики Исходов сделок. Я утверждаю, что НЕ РАЦИОНАЛЬНО НЕ ОБРАЩАТЬ ЭТИ ДАННЫЕ ВНИМАНИЯ (!), ибо в этом случае на Форе проиграть становится практически не возможно даже тому, кто так и не смог найти себе профитную ТС."

и ответ уважаемого рррр:

Это то что все и так знают, и в этой ветке никто и не отрицал преимуществ ЭТОГО...

Вот тут и должны были бы заканчиваться его "претензии" ко мне, ибо по сути, я говорю следующее:

"Коллеги, находящиеся в поиске,.. и никак не могущие найти Грааль среди Торговых Систем, ВЗГЛЯНИТЕ НА РЕЗЕРВЫ, КОТОРЫЕ ТАИТ В СЕБЕ РАБОТА СО СТАТИСТИКОЙ ИСХОДОВ СДЕЛОК. Работа со Статистикой позволит вам хотя бы НЕ ТЕРЯТЬ деньги." 

Вот и всё... И не надо пытаться бороться с этими словами. Данная информация всё-равно сможет успешно защитить себя  

 
Tema97:

Всем привет) Хочу спросить - кто стабильно зарабатывает на форексе??? сколько процентов в месяца получается?? м как вы это делаете?

Научите меня пожалуйста.


http://pammtoday.com/ тут написано про торговлю на бинарных опционах, это намного выгодней и проще.
 
GlebKa:
http://pammtoday.com/ тут написано про торговлю на бинарных опционах, это намного выгодней и проще.
Здаётся ВЫ не совсем поняли на какой форум пришли, раз делаете подобные заявления. Будьте осторожней с подобными высказываниями, а то Вас заткнут тут в два счёта.......ВЫГОДНЕЙ и ПРОЩЕ!!!! Это вы в рекламе начитались????
 
ВЫгоднее - значит рискованней и значит сложнее.... Но уж никак не проще.....
 
prikolnyjkent:

Вот-вот... как-раз о контексте...

и ответ уважаемого рррр:

Вот тут и должны были бы заканчиваться его "претензии" ко мне, ибо по сути, я говорю следующее:

"Коллеги, находящиеся в поиске,.. и никак не могущие найти Грааль среди Торговых Систем, ВЗГЛЯНИТЕ НА РЕЗЕРВЫ, КОТОРЫЕ ТАИТ В СЕБЕ РАБОТА СО СТАТИСТИКОЙ ИСХОДОВ СДЕЛОК. Работа со Статистикой позволит вам хотя бы НЕ ТЕРЯТЬ деньги." 

Вот и всё... И не надо пытаться бороться с этими словами. Данная информация всё-равно сможет успешно защитить себя  

Весьма обяжете, пояснив, как именно, работая со статистикой исхода сделок, можно избежать потери денег. 
 
tara:
Весьма обяжете, пояснив, как именно, работая со статистикой исхода сделок, можно избежать потери денег. 

Да ради Бога... 

Сначала, я даду Вам ссылку на мой первый пост в этой ветка: https://www.mql5.com/ru/forum/158349

Затем, если появятся вопросы и возражения - с удовольствием пообщаюсь "в живую"  

 

Коллеги, хочу поддержать Евгения - попробуйте использовать статистику, а не спорить.

В то же время, при 2 случае:

prikolnyjkent : "Во втором случае (нисходящая кривая;) , торгуешь ПРОТИВ сигналов твоей ТС - и тоже радуешься жизни".

НЕ все так просто:

То есть потери при перевороте из-за спреда примерно 50% (в данном случае, а могут быть и >100%)!

Стратежка конечно простенькая очень. Но казалось бы, вполне узкие спреды. :)

И вопросы к Евгению:

1. Почему бы цены графика сразу не считать итогом торговли какой-то ТС?

2. Как все же практически привести график цены к случайному?

   Ведь какая-то корреляция должна оставаться?

 

В то же время, при 2 случае:

prikolnyjkent : "Во втором случае (нисходящая кривая;) , торгуешь ПРОТИВ сигналов твоей ТС - и тоже радуешься жизни".

НЕ все так просто:

То есть потери при перевороте из-за спреда примерно 50% (в данном случае, а могут быть и >100%)!

Стратежка конечно простенькая очень. Но казалось бы, вполне узкие спреды. :)

И вопросы к Евгению:

1. Почему бы цены графика сразу не считать итогом торговли какой-то ТС?

2. Как все же практически привести график цены к случайному?

   Ведь какая-то корреляция должна оставаться?

1. На мой взгляд, чтобы не вляпаться в какую-нибудь скрытую от глаз неожиданность, лучше всё-таки считать графиком Итогов Сделок сам этот график "в натуре" 

2. Попробуйте умножать каждое значение в данных Статистики Исходов на результат броска монетки (орёл=1, решка=-1, например) и постройте график получившихся новых данных. Как я понимаю, новые данные будут уже оцениваться, как случайный ряд (исходя из высказываний сведущих в математике людей на этом форуме)

А вот Ваш пример с переворотом, я думаю, можно серьёзно оспаривать  

 
prikolnyjkent1. На мой взгляд, чтобы не вляпаться в какую-нибудь скрытую от глаз неожиданность, лучше всё-таки считать графиком Итогов Сделок сам этот график "в натуре"   
Совершенно не понял Вашу мысль. Так что считать графиком Итогов Сделок - цены на чарте или график баланса ТС или что-то другое?
prikolnyjkent2. Попробуйте умножать каждое значение в данных Статистики Исходов на результат броска монетки (орёл=1, решка=-1, например) и постройте график получившихся новых данных. Как я понимаю, новые данные будут уже оцениваться, как случайный ряд (исходя из высказываний сведущих в математике людей на этом форуме)
Попробую.
prikolnyjkentА вот Ваш пример с переворотом, я думаю, можно серьёзно оспаривать  
Буду только рад! Но оч. много вариантов (простеньких) ТС дают именно такие результаты. И чем больше сделок, тем больше влияние спреда.
 
mt4trade:
Совершенно не понял Вашу мысль. Так что считать графиком Итогов Сделок - цены на чарте или график баланса ТС или что-то другое?Попробую.Буду только рад! Но оч. много вариантов (простеньких) ТС дают именно такие результаты. И чем больше сделок, тем больше влияние спреда.

1) Если быть точным, то под словами "Статистика Исходов Сделок" я подразумеваю именно Статистику Исходов (не цену, не баланс, не что-нибудь другое). Мне так спокойнее 

А для "пооспаривать"... - так давайте что-нибудь конкретно возьмём.. и приступим  ...

Причина обращения: