Ещё один новейший советник, непревзойдённые результаты ( жду критики) - страница 7

 
igor00:

//посмотреть на Форекс с точки зрения математики, которая родилась гораздо раньше Форекса, и благодаря которой наша жизнь именнно такая какая есть сейчас, - к примеру ездим на машинах, а не на повозках, запряжённых лошадьми как ещё в позапрошлом веке).

Очень логичная и грамотная форма мысли. Охватывает широкий спектр примеров и понятна и доказательна большенству. 95% на форексе проигрывают. Что делать?

Думаю что математика по крайней мере ограничивает перечень тех глупостей, которые можно сделать на Форексе, но разумеется не исключает их полностью. К примеру сравните следующие два сегодняшних примера:

Пример 1.

Aleku 27.06.2007 13:10 Давно как-то была у меня идея написать эксперта иммитирующего фурье разложение
заданного тестируемого интервала с помощью генетического оптимизатора. То есть в эксперте
шаблонно задаются параметры пяти-десяти гармоник, а амплитуды и частоты подбирает оптимизатор по максимальной прибыльности открываемых сделок. Вобщем-то это бы и было простым и наглядным доказательством бессмысленности переоптимизации


Пример 2.

Самая, пожалуй, простая, но прибыльная тактика с использованием индикатора! Используются так наз. Уровни подтвеждения Зигзага. Вход - при пробое этих уровней изнутри, - строго ценой закрытия! Показал стрелками.

Почувствовали разницу в самом подходе? Второй подход к Форексу недалеко ушёл от подбрасывания монетки и подобных вещей.

 
igor00:

Очень логичная и грамотная форма мысли. Охватывает широкий спектр примеров и понятна и доказательна большенству.


Та неужели ж против нее есть возражения? Или аргументы?

igor00:

95% на форексе проигрывают. Что делать?

А откуда такая цифра? Я слышал, что уходят проигравшись - 99% из тех кто решил попробовать.

igor00:

Что делать?


Лучше не играть на реале до тех пор пока не выработаешь рабочую, опробованную, всесторонне
изученную, протестированную и исследованную торговую систему.
 

Это все горе от ума. Человеческие пороки и психология видать более стационарны и просты.

Одна из глупостей может быть создание системы ни разу не тогровав самому в числодробилке на истории в несколько лет.

 
igor00:

Это все горе от ума.


Я так не считаю. Думаю что есть варианты...
 
igor00:

Одна из глупостей может быть создание системы ни разу не тогровав самому в числодробилке на истории в несколько лет.


Вот с этим согласен. Сначала детальное изучение предмета, эксперименты, эксперименты и ещё раз эксперименты (расчёты) и только после всего этого возможно смогут возникнуть какие-то мысли о том как можно что-то сделать. И тестер в этой цепочке является лишь вспомогательным инструментом, который используется всего лишь только для подтверждения или отбрасывания идей, но никак для тотального перебора всех комбинаций параметров подряд.
 
igor00:

//посмотреть на Форекс с точки зрения математики, которая родилась гораздо раньше Форекса, и благодаря которой наша жизнь именнно такая какая есть сейчас, - к примеру ездим на машинах, а не на повозках, запряжённых лошадьми как ещё в позапрошлом веке).

Очень логичная и грамотная форма мысли. Охватывает широкий спектр примеров и понятна и доказательна большенству. 95% на форексе проигрывают. Что делать?


Это нормально, в любом деле остается  только 5%, такая же статистика и среди торговце на базаре, может чуть выше 7-10%.
 
solandr:
igor00:

Это все горе от ума.


Я так не считаю. Думаю что есть варианты...


Одной из причин несовременности и примитивности работающих методов может быть принцип: "Работает - не трогай". Если работает несколько лет, дай Бог...

Что то похожее на размер торгуемого лота, с увеличением падает прибыльность. С созданием эксперта возможна кража и большая массовость с последующим прекращением работоспособности метода. А так же большая озобоченность наживой с таким простым способом и бОльшие проблемы автору. На форуме все только и пищат о желании посмотреть код в плоть до угроз, причем умность проявляется в способах развода на это.

 
Да льди вы не задумывались что вы все глубци головой немогут торговать так и советник пытаются из пальца вы сосать чтоб рыбку сьесть и н-сесть
насчет тего у меня на кампе ничего нет.
 
ufkef:

А по поводу выпадов в адрес моего Эксперта, мол он даёт 40 пипсов в месяц, так вы что считать не умеете, он 40 в месяц пипсов даёт с 50 депо!!!!

Так что с депо 500 он в месяц даст 400!!!!

Удивляюсь очередной раз безграмотности участников форума, для того что бы критиковать. сначало хотя бы школу закончите!!!!

Извините нас дремучих за безграмотность. При таком профите +80% от депо в месяц Вам следует срочно взять кредит для начального капитала. Я тут наткнулся на одном никем не посещаемом форуме на предложения кредиторов под 15% в месяц. Если я еще не разучился считать то через месяц у вас будет 80% - 15% = 65% от суммы кредита. Вернете долг минус проценты и оставшиеся 65% опять прокрутите под 80% в месяц. Итого через два месяца у Вас уже будет 0.65 * 1.8 = 1.17. То есть Вы будете финансово независимым и сумма ваших средств будет на 17% превышать когдато взятый и вернутый кредит. А далее еще через 10 месяцев или спустя год с момента получения кредита 1.17 * (1.8 ^ 10) = 606.97942852608 или почти 60697% годовых. Сорос от зависти лопнет. Вот такая арифметика получается.

Так что не тяните резинку и не теряйте время зря на всякие форумы. Время - деньги. Через год когда куры клевать баксы у Вас перестанут и когда журнал Форбс на обложке Вашу небритую морду напечатает загляните к нам на огонек с багамов и напомните всем здешним Фомам неверующим эту ветку.
 
вот ты говоришь нет нормальных индикаторов хочу тебе прислать картинку с одними индикаторами, без цен.
Причина обращения: