Ещё один новейший советник, непревзойдённые результаты ( жду критики) - страница 3

 
ufkef:

А по поводу выпадов в адрес моего Эксперта, мол он даёт 40 пипсов в месяц, так вы что считать не умеете, он 40 в месяц пипсов даёт с 50 депо!!!!

Так что с депо 500 он в месяц даст 400!!!!

галуа, ты неисправим. Я ему о Фоме, а он мне о Ереме... Ты понимаешь разницу между пипсами и баблом, гений? Возьми депозит хоть миллиард, но с этим советником на истории у тебя будут получаться все те же 40 пипсов!
 
solandr:

Удивляюсь очередной раз безграмотности участноков форума, для того что бы критиковать. сначало хотя бы школу закончите!!!!

Некоторые не только школу закончили, но ещё и диссертации успели защитить ;o)))))


Слушай к тебе это не относиться, сразу видно грамотный человек, я про других имел ввиду!

Нет твои посты очень ценный материал. но ко мне они не имеют никакого отношения!

 
Mathemat:
ufkef:

А по поводу выпадов в адрес моего Эксперта, мол он даёт 40 пипсов в месяц, так вы что считать не умеете, он 40 в месяц пипсов даёт с 50 депо!!!!

Так что с депо 500 он в месяц даст 400!!!!

галуа, ты неисправим. Я ему о Фоме, а он мне о Ереме... Ты понимаешь разницу между пипсами и баблом, гений? Возьми депозит хоть миллиард, но с этим советником на истории у тебя будут получаться все те же 40 пипсов!

И всё же мы друг друга не хотим или не можем понять, в том то вся и штука!!!!!

Как получены эти самые пипсы, давай разьясню свою мысль!!!!

Представь для того что бы получить 40 пипсов , а просадка у тебя 2000 пипсов, то и получается что нужно иметь 1000 баков получишь 20 согласен?

А если для получения 40 пипсов при просадке 40 пипсов, то для получения 40 нужно всего 40, согласен?

Вот о чем я толкую!

Пипся то они одинаковые, а деньги под это дело нужны разные. в первом случае с миллиарда получишь много меньше чем во встором!!!! согласен!!!!

Теперь понятно что я имею ввиду!!!!!

 
дело в том что не важно какое абсолюбное значение пипвов получается в месяц, важно относитольное, относительно просадки, которая может быть при получении этих самых пипсов, что я не прав?
 
Mathemat:
40 пипсов прибыли в месяц... что-то ты сдал, галуа...


Слушай что то ты меня совсем с толку сбил. ну где ты видишь 40 пипсов в месяц

У меня тест 8 месяцев!!!! с 2006.11.24 по 2007.6.24

так что это в среднем 250 пипсов в месяц!!!!! посмотри, надеюсь теперь тебе всё нравиться, так :)

 
Ну ОК, галуа, пусть 250 пипсов/месяц. Но от этого твое творение не стало мне интереснее. Это ж кот в мешке... solandr с Integer'ом уже все объяснили и показали вместе с кодом, а ты все не уймешься.
 
solandr:
Integer:

А вот код этого чуда:

Ваш код более интеллектуальным выглядит - сложнее заподозрить обман, поскольку сделки разбросаны по времени - менее периодичны чем в моём коде, хотя суть от этого не поменялась - "подглядывание в будущее, используя другой символ". Наверное вы потратили на него на 10 минут больше, чем я на свой :o))))))))

Если эксперт не позиционируется как мультивалютный, то его довольно легко уличить в использовании истории других символов, при наличии .exe-шника. Просто надо открыть новый терминал, закачать историю, затем перейти в offline, закрыть терминал и выгрузить историю всех символов, кроме тестируемого,запустить терминал и протестировать советник. Он не откроет сделок (или откроет их не там где надо). Подключаем интернет и вновь тестируем и сравниваем результаты.

А графики - это, конечно не доказательство, их и вообще в редакторе можно нарисовать!

 
Лихо закручно, для чего? не понятно, ну есть Эксперт, ну работает, что еще для счастья надо? Оказывается надо - критики. )))) ну Брат, Молодес!!! Ты его для какой цели создавал? мнение выслушать или работать. Ответь на этот непростой вопрос.
 
Mathemat:
Ну ОК, галуа, пусть 250 пипсов/месяц. Но от этого твое творение не стало мне интереснее. Это ж кот в мешке... solandr с Integer'ом уже все объяснили и показали вместе с кодом, а ты все не уймешься.


2 Mathemat, Solandr. Напрасно тратите время, utkef (галуа) не хочет никого видеть и слышать. Он ослеплён своим очередным Граалем, да и МОЖ не на шутку вырос с 3п до 7п, хотя этот показатель для него тоже ничего не значит.

2 галуа: пойми хотя бы то что этот форум не площадка для продажи. Если и искать покупателей (читай лохов) на твой Грааль, то уж явно не здесь.

 
ufkef:

Удивляюсь очередной раз безграмотности участноков форума, для того что бы критиковать. сначало хотя бы школу закончите!!!!

2 Mathemat

Если я не ошибаюсь, то университет - это учебное заведение, которое кроме специальной математической подготовки дает и базовое педагогическое образование. Меня всегда интересовало, как профессиональные педагоги справляются с "трудными подростками", поскольку сам за недолгую педагогическую карьеру ничего умнее пинка под зад не придумал.

С нетерпением жду развития очередной дискуссии и элегантной победы логики и разума над юношеской самонадеянностью.

Причина обращения: