График эквити и баланса - страница 56

 

"EURUSD","EURGBP","EURGBP","EURJPY","EURAUD","EURCAD","EURNZD" - разобрался, мой косяк, надо

"EURUSD","EURAUD","EURCAD","EURCHF","EURGBP","EURJPY","EURNZD", все рисует 

 
Abzasc:

"EURUSD","EURGBP","EURGBP","EURJPY","EURAUD","EURCAD","EURNZD" - разобрался, мой косяк, надо

"EURUSD","EURAUD","EURCAD","EURCHF","EURGBP","EURJPY","EURNZD", все рисует


Возможно Игорю надо добавить защиту от "дурака". Все мы делаем тупые ошибки. И выявить их сложно
 
Vinin:

Возможно Игорю надо добавить защиту от "дурака". Все мы делаем тупые ошибки. И выявить их сложно


Не, бесполезно )) от очепяток защиты не придумано, только код закрывать ))

А вообще, там есть

ArrayInitialize(Show_CUR,true);
   Comment("Данному инструменту не соответствует ни один индекс");
только ни разу не выскакивало, даже с CnF ((
 
Abzasc:

"EURUSD","EURGBP","EURGBP","EURJPY","EURAUD","EURCAD","EURNZD" - разобрался, мой косяк, надо

"EURUSD","EURAUD","EURCAD","EURCHF","EURGBP","EURJPY","EURNZD", все рисует

И что по Вашему получилось в итоге? :)
Если всё сделано правильно, то показания индикатора не должны сильно отличаться от оригинала.

только ни разу не выскакивало, даже с CnF ((

Выскочит на какой-нибудь экзотической паре или на CFD, к примеру.

 
Xupypr:

И что по Вашему получилось в итоге? :)
Если всё сделано правильно, то показания индикатора не должны сильно отличаться от оригинала.

Выскочит на какой-нибудь экзотической паре или на CFD, к примеру.


Да у меня там EURGBP 2 раза было ...

Вы говорили, если брать за основу другую, не доллар, валюту, нужны изменения. А где? Иначе он что показывает?

 
На самом деле, если брать за основу другую валюту, показания отличаются очень сильно, CAD и AUD смотрел сейчас.
 
Может, это и правильно, все 7 терминалов запущу, буду думать ))
 
Вот, а вообще хочу посмотреть на цельную картину, 49 пар.
 

Можно конечно сделать так, чтобы каждую валюту рассчитывать на основе своего набора валютных пар (всего 28). Но как показывает практика в этом нет необходимости.

Посмотрите пример индикатора, где сначала рассчитывается индекс евро. Строки с изменениями 87, 253-256, там где комментарии.

Файлы:
 
Xupypr:

Можно конечно сделать так, чтобы каждую валюту рассчитывать на основе своего набора валютных пар (всего 28). Но как показывает практика в этом нет необходимости.

Посмотрите пример индикатора, где сначала рассчитывается индекс евро. Строки с изменениями 87, 253-256, там где комментарии.


28 перебор, согласен.

За индикатор огромное спасибо! Теперь должно полегче пойти )) 

Причина обращения: