MT4 на Win10 не могу подключиться к реальному счету

 
MT4 на Win10 не могу подключиться к реальному счету, Демо работает переключаюсь на реал пишет нет связи
 
kag551:
MT4 на Win10 не могу подключиться к реальному счету, Демо работает переключаюсь на реал пишет нет связи

А пароль правильно вводите или логин? Посмотрите во вкладку "Журнал" нет ли там такой записи:

2015.12.29 13:51:59.808 '27146151': connect failed [Неверный счет]
 
barabashkakvn:

А пароль правильно вводите или логин? Посмотрите во вкладку "Журнал" нет ли там такой записи:

 

нет пишет: нет связи. пароль , логин копирую из письма с данными.
 
kag551:
нет пишет: нет связи. пароль , логин копирую из письма с данными.
Попробуйте обновить терминал. На данный момент последний билд - 950. И приложите, пожалуйста, файл-лог Журнала.
 
kag551:
нет пишет: нет связи. пароль , логин копирую из письма с данными.
У меня несколько раз такое было. Помогает, если ввести IP-адрес точки доступа торгового сервера.
 
barabashkakvn:
Попробуйте обновить терминал. На данный момент последний билд - 950. И приложите, пожалуйста, файл-лог Журнала.

я не сильно продвинутый пользователь, терминал обновлял, где посмотреть какой билд? поподробней откуда скопировать файл-лог Журнала.

 
Mislaid:
У меня несколько раз такое было. Помогает, если ввести IP-адрес точки доступа торгового сервера.
где взять IP-адрес точки доступа торгового сервера?
 
kag551:

я не сильно продвинутый пользователь, терминал обновлял, где посмотреть какой билд?...

В терминале меню "Справка" -> "О программе...".

 

kag551:

... поподробней откуда скопировать файл-лог Журнала.

Справка в терминале: Клиентский терминал  / Пользовательский интерфейс  / Терминал / Журнал 

Или так:

 

 
barabashkakvn:

В терминале меню "Справка" -> "О программе...".

 

Справка в терминале: Клиентский терминал  / Пользовательский интерфейс  / Терминал / Журнал 

Или так:

 

 
2015.12.31 13:24:09.896 '1632484': connect failed [Íåò ñâÿçè], версия 950

 
kag551:
2015.12.31 13:24:09.896 '1632484': connect failed [Íåò ñâÿçè], версия 950

Очень похоже на неправильные данные, которые Вы вводите (выбор названия сервера, например).

Причина обращения: