Помогите выбрать последний ордер из истории который будет с убытком

 

 Вся суть задания: нужно из истории выбрать последний ордер который закрылся с минусом или с плюсом, потом если с минусом то увеличим его лот в 1.5 раз а если с плюсом то ставим первоначальный. 

В истории много удаленных ордеров. 

Может у кого есть что то подобное из мартингейла?  

 Я думал это делать через комментарии( типы) так как ордера закрываются по SL или TP но столкнулся с такой проблемой 

Помогите пожалуйста кодом, не как не могу выбрать последний ордер из истории, у него мне нужно узнать объем лота и с какой прибылью он закрылся.

Думаю логично это сделать по комментарию (типу)   s/l

Может у кого завалялся такой код , а то я искал, а то что нашел не понял как к истории прикрутить..

Вот что нашел: 

string sCom=OrderComment(); 
      int len=StringLen(sCom);
      if(len>=4){sCom=StringSubstr(sCom,len-3,3);
                 if(sCom=="sl]")      len=1; //exit type SL
                 else if(sCom=="tp]") len=2; //exit type TP
                 else                 len=0; //exit type "???"
                }
      else                            len=0; //exit type "???"

      return(len);

 

 

 

 

 


 
Здесь есть функция isLossLastPos(), на основе ее можно придумать то, что Вам нужно. На первой странице этой темы удобный перечень функций и выполняемых ими задач. Тоже почитайте.
 
Serg95off:

 Вся суть задания: нужно из истории выбрать последний ордер который закрылся с минусом или с плюсом, потом если с минусом то увеличим его лот в 1.5 раз а если с плюсом то ставим первоначальный. 

В истории много удаленных ордеров. 

Может у кого есть что то подобное из мартингейла?  

 Я думал это делать через комментарии( типы) так как ордера закрываются по SL или TP но столкнулся с такой проблемой 

Помогите пожалуйста кодом, не как не могу выбрать последний ордер из истории, у него мне нужно узнать объем лота и с какой прибылью он закрылся.

Думаю логично это сделать по комментарию (типу)   s/l

Может у кого завалялся такой код , а то я искал, а то что нашел не понял как к истории прикрутить..

Вот что нашел: 

Не понимаю зачем такой изврат. Проще-же просто поискать есть-ли [tp] в комментарии ордера функцией StringFind

if(StringFind(OrderComment(), "[tp]" 0) >= 0) Print("ордер закрыт по тейку...");
Причина обращения: