При гэпи не сработал стоп лос . Обязан ли брокер возместить убытки ?

 
Здравствуйте Всем!  Люди кто специалист ? Подскажите пожалуйста как правильно решить спорный вопрос . При гэпи не сработал стоп лос .Обязан ли брокер возместить убытки ? И есть ли у кого небуть программа для проверки корректности закрытия ордеров для решения подобных спорных вопросов .Потому ,что постоянно приходится все считать самому .Все ошибки нужно указывать самому .А торговать и делать проверку не удобно , вопросы весят годами . Если есть отпишитесь пожалуйста на почту ,Ocean1971127@gmail.com или https://www.facebook.com/Ocean1971 / C уважением Руслан Гулько 
 
Стоплосс то же самое что отложенник, то есть стоп ордер. Насколько я знаю они не могут не сработать из за недостатка ликвидности. Не срабатывают рыночные ордера. Но если я не прав пусть спецы поправят. Если программу найдешь пришли и мне если можно info-tdi@rambler.ru 
 

Внимательно читай условия торговли на сайте брокера. Это называется закрыть ордер по первой поступившей цене, ближайшей к заявленной. И никто никому ничего не должен.

 

Ocean1971, ваш ДЦ-дилер использует серверное оборудование, позволяющее обжуливать клиентов и исполнять приказы с проскальзыванием (в худшую сторону). Поэтому, ваш стоплосс "не сработал" по заявленной цене. Сервер дилера в таких случаях искусственно "зависает" на несколько секунд (или минут), после чего "рисует"  разрыв (якобы, гэп) в котировках.  Здесь вам не помогут.  

Не помогут вам и в КРОУФР. И в ЦРФИН тоже вряд-ли помогут. Идите на форум защиты прав потребителей (раздел Финансовые услуги), откройте свою ветку   и там подробно опишите ситуацию, опишите способ жульничества,   дайте ссылку на сайт ДЦ. Укажите торговую платформу, через которую вас обокрал дилер.   Рекомендуйте всем вашим знакомым, которых подобным образом обжулили эти "брокеры" - также обращаться на тот форум. Чем больше гласности будет против жуликов, тем больше будет толку.

 
AlexeyVik:

Внимательно читай условия торговли на сайте брокера. Это называется закрыть ордер по первой поступившей цене, ближайшей к заявленной. И никто никому ничего не д

AlexeyVik:

Внимательно читай условия торговли на сайте брокера. Это называется закрыть ордер по первой поступившей цене, ближайшей к заявленной. И никто никому ничего не должен.

AlexeyVik:

Внимательно читай условия торговли на сайте брокера. Это называется закрыть ордер по первой поступившей цене, ближайшей к заявленной. И никто никому ничего не должен. По позже отвечу сейчас уже устал . Спасибо за ваше мнение . Но я так думаю ,что это нарушение .Ордер должен закрыться по стоп лосу однозначно . С уважением Руслан Гулько  

 
Rolli:

Ocean1971, ваш ДЦ-дилер использует серверное оборудование, позволяющее обжуливать клиентов и исполнять приказы с проскальзыванием (в худшую сторону). Поэтому, ваш стоплосс "не сработал" по заявленной цене. Сервер дилера в таких случаях искусственно "зависает" на несколько секунд (или минут), после чего "рисует"  разрыв (якобы, гэп) в котировках.  Здесь вам не помогут.  

Не помогут вам и в КРОУФР. И в ЦРФИН тоже вряд-ли помогут. Идите на форум защиты прав потребителей (раздел Финансовые услуги), откройте свою ветку   и там подробно опишите ситуацию, опишите способ жульничества,   дайте ссылку на сайт ДЦ. Укажите торговую платформу, через которую вас обокрал дилер.   Рекомендуйте всем вашим знакомым, которых подобным образом обжулили эти "брокеры" - также обращаться на тот форум. Чем больше гласности будет против жуликов, тем больше будет толку.

 

По позже отвечу сейчас уже устал . Спасибо за ваше мнение . Я думаю ,что это нарушение .Ордер должен закрыться по стоп лосу однозначно . С уважением Руслан Гулько  
 
david2:
Стоплосс то же самое что отложенник, то есть стоп ордер. Насколько я знаю они не могут не сработать из за недостатка ликвидности. Не срабатывают рыночные ордера. Но если я не прав пусть спецы поправят. Если программу найдешь пришли и мне если можно info-tdi@rambler.ru 
По позже отвечу сейчас уже устал . Спасибо за ваше мнение . Но я так думаю ,что это нарушение .Ордер должен закрыться по стоп лосу однозначно .Если программу найду пришлю . Я так думаю ,что она должна быть и у разработчиков терминала  С уважением Руслан Гулько  
Причина обращения: