Как определить и прописать max и min - страница 3

 
eevviill:

На тебе полегче вариант прошлого дня. А вообщето ты модератор и должен лучшие решения предлагать. Или нет?

Решение есть конечно. Но предоставлю только завтра.

 

Вот мой вариант, в переменной shift хранится число баров от открытия дня.

PS: Нравится когда цикл идёт именно так как появляются бары при торговле.

for(int i=cxBars-1; i>=0; i--)
{
   nBarDay = iBarShift(NULL,PERIOD_D1, Time[i]);               // Получаем номер дневного бара в который попадает данный бар
   opTmDay = iTime(NULL,PERIOD_D1, nBarDay);                   // Получаем время открытия данного дневного бара.
         
   iBarOpen = iBarShift(NULL, 0, opTmDay);                     // Индекс бара открытия дня
   shift = iBarOpen-i;                                         // Количество баров от открытия дня.
}
 
PozitiF:

Вот мой вариант, в переменной shift хранится число баров от открытия дня.

PS: Нравится когда цикл идёт именно так как появляются бары при торговле.

Хороший вариант. Возьму на заметку. 
 

Здравствуйте!как будет выглядеть код если надо сделать следующее!!!замерить расстояние от точки х до тоски y ,где y это максимум элемента и, от х до r ,где r объект на текущей свечи,сложить (xy)+(xr)и прибавить х количество пунктов .если это упакуется в пользовательскую функцию то супер!!)

заранее  благодарен!

 
Roman Kuznetsov #:

Здравствуйте!как будет выглядеть код если надо сделать следующее!!!замерить расстояние от точки х до тоски y ,где y это максимум элемента и, от х до r ,где r объект на текущей свечи,сложить (xy)+(xr)и прибавить х количество пунктов .если это упакуется в пользовательскую функцию то супер!!)

за  ранее  благодарен!

круто будет выглядеть
 
Roman Kuznetsov #:


за  ранее  благодарен!

А можно уточнить за что будете благодарен?

 
Alexey Viktorov #:

А можно уточнить за что будете благодарен?

Я  думаю  ,что  моя  ошибка не  повод стебаться  на этим!!Вам  отдельное  спасибо!!

Причина обращения: