Обмен идеями. Советниками.

 
Здравствуйте!

Предлагаю сотрудничество тем, кто имеет работающие идеи, алгоритмы, советники.
Готов обмениваться или проверять-покупать.


Sergei.

PS http://zelite.ru/forum/viewtopic.php?t=99
 
И что есть на обмен?
 
Better:
И что есть на обмен?
есть идеи, алгоритмы, советники, работу которых подтверждает реальный счет.
а у вас?
 
Есть, результаты я выкладывал на этом форуме. Теперь хотелось бы взглянуть на ваши.
 
Если вам в жизни действительно нечем больше заняться, кроме как проверять чужие идеи, то рекомендую проверить идею Алекса Ниробы о разработке советника на основе теории Эллиота по книге Глена Нили: 'эксперт на базе Волновой теории Эллиота' Можете даже связаться с автором идеи (его координаты в указанной ветке), чтобы совместными усилиями заняться проверкой его идеи. Алекс даже обещает заплатить очень хорошие деньги за такую проверку!
 
Sergey_Kosov:
Better:
И что есть на обмен?
есть идеи, алгоритмы, советники, работу которых подтверждает реальный счет.
а у вас?
Поддерживаю - покажите что имеете. Никто за "спасибо" стоящуую наработку не отдаст.
 
Если вы обратите внимание на мое сообщение, то можете увидеть, что готов обмениваться или покупать РАБОТАЮЩИЕ идеи, алгоритмы и советники. Проверять чужие идеи действительно можно, когда много свободного или лишнего времени :) (так что это наверное немного позже) , а так своих идей достаточно для исследования. А вот работающих мало.

Выкладывать на всеобщее обозрение работающие советники пока не собираюсь.
Готов к конструктивному личному диалогу.
 
Sergey_Kosov:
Если вы обратите внимание на мое сообщение, то можете увидеть, что готов обмениваться или покупать РАБОТАЮЩИЕ идеи,

Ну так Алекс Нироба и предлагает с его точки зрения работающую идею. Он с её помощью вручную рубит миллионы за пару месяцев и затем показывает стейты на демо. В принципе тот факт что вы тоже не хотите взяться за её проверку/программирование является вполне ожидаемым. А все остальные работающие идеи авторы наверное в состоянии проверить самостоятельно.
 
Одним из подтверждений работающей идеи считаю реальный счет :) Если он есть значит идея по крайней мере работала :))))
 

При попытке запрограммировать достаточно сложный алгоритм случайно наткнулся на нечто приятное, уведел это

когда настраивал свой индикатор. В двух словах получил формулу - y=x+z/x+1 Эта формула учавствует в одном

ключевом условии. Советник имееет мало параметров и с одними и теме-же работает на 7 различных парах. Вчера

поставил на сервер, для теста. Через пару месяцев будет видно. Если будут положительные результаты, будет чем обменятся :)

Правда у меня есть еще один советник, проверенный, работает, менять не хочу, он мне дорог как первый блин-не комом :))

 
skw7:

При попытке запрограммировать достаточно сложный алгоритм случайно наткнулся на нечто приятное, уведел это

когда настраивал свой индикатор. В двух словах получил формулу - y=x+z/x+1 Эта формула учавствует в одном

ключевом условии. Советник имееет мало параметров и с одними и теме-же работает на 7 различных парах. Вчера

поставил на сервер, для теста. Через пару месяцев будет видно. Если будут положительные результаты, будет чем обменятся :)

Правда у меня есть еще один советник, проверенный, работает, менять не хочу, он мне дорог как первый блин-не комом :))

Ну если надумаете менять или продавать - дайте знать :)
Причина обращения: