трендовая линия по углу созданная из программы как получить её градусы из программы? - страница 5

 
RickD:
А что такое угол наклона в 45 градусов на чарте? Это когда сколько пунктов за сколько секунд?
Градусы и пункты - вещи несвязанные. Водка вон 40 градусов  ни одного пункта.
 
AlexeyVik:

Я чуток о другом. По барам это непозволительно долго. Я думал о секундах.



Ну тогда динамический буфер. И таймер запускается раз в секунду. Раз в секунду в первый буфер добавляем разницу между текущей ценой и ценой секунду назад. Во второй буфер добавляем разницу значений из первого буфера. Итого в 1-м буфере скорость в пунктах в секунду. Во втором буфере - изменение скорости.

 
RickD:


Ну тогда динамический буфер. И таймер запускается раз в секунду. Раз в секунду в первый буфер добавляем разницу между текущей ценой и ценой секунду назад. Во второй буфер добавляем разницу значений из первого буфера. Итого в 1-м буфере скорость в пунктах в секунду. Во втором буфере - изменение скорости.

Это было бы возможно, если бы не было у цены возвратно-поступательного движения. Но стоит попробовать применить МАшку для усреднения, если будет возможно замерять каждую секунду!
 
RickD:


Ну тогда динамический буфер. И таймер запускается раз в секунду. Раз в секунду в первый буфер добавляем разницу между текущей ценой и ценой секунду назад. Во второй буфер добавляем разницу значений из первого буфера. Итого в 1-м буфере скорость в пунктах в секунду. Во втором буфере - изменение скорости.

Нет Станислав, я спросил не о том как реализовать, а о том не проверял-ли ты результат такой стратегии скальпинга. Ну видимо не проверял. Может смогу победить лень, как-нить на досуге напишу и проверю.
 
AlexeyVik:
Нет Станислав, я спросил не о том как реализовать, а о том не проверял-ли ты результат такой стратегии скальпинга. Ну видимо не проверял. Может смогу победить лень, как-нить на досуге напишу и проверю.
Проверять только на реале или демо
 
Конечно не на тестере.
 
AlexeyVik:
Нет Станислав, я спросил не о том как реализовать, а о том не проверял-ли ты результат такой стратегии скальпинга. Ну видимо не проверял. Может смогу победить лень, как-нить на досуге напишу и проверю.
По моей памяти - визуально у такого индикатора существенное запаздывание. Мне более симпатичны волны и паттерны. Чтобы играть на опережение.
Причина обращения: