onCalculate, EventSetTimer не работают - страница 2

 

Блин, походу это я тупанул. Если функция iCustom возвращает результат по %А% бару, то тогда полноценно я не могу его запустить, чтобы он мне рисовал графики? В таком случае, можно ли каким либо способом автоматизировать этот процесс, чтобы индикатор запускался не вручную? 

 

Порылся в доках, очередной вопрос, можно это сделать окромя загрузкой шаблона?  

 
Это просто дикий трэш. Почему никто в MetaTrader не добавил одну маленькую функцию, для запуска индикатора? Вместо этого мне пришлось поменять дефолтный шаблон для графиков и передавать для индикатора входные параметры через глобальные переменные. Все через ж*пу, извините. Человека, который пытался мне помочь, но даже суть вопроса не понял, я проплюсую, но мой вопрос остается открытым. Или хотя бы разрешить редактировать шаблоны для графиков файловыми функциями.
 
При вызове функции ChartSetSymbolPeriod для соответствующего графика пересчёт (OnCalculate) всех индикаторов на этом графике вызовется по-любому, даже если вы зададите те же самые символ и период
 
stringo:
При вызове функции ChartSetSymbolPeriod для соответствующего графика пересчёт (OnCalculate) всех индикаторов на этом графике вызовется по-любому, даже если вы зададите те же самые символ и период
Ну так я же не буду постоянно менять период для графика, чтобы запустить ивент. В любом случае, я не вижу никаких причин добавить функцию загрузки индикатора на график для скриптов и экспертов. Это намного удобнее, чем бросать индикатор вручную, либо менять через шаблон. 
Причина обращения: