МТ билд 204-205-206

 
Интересует такой вопрос. У меня кучка метатрейдеров 204 билда. Когда я скачиваю и пытаюсь установить 205 (а уже и 206) билд, после нажатия кнопки "апдейт и рестарт" кнопка западает и ничего не происходит.
Это я особенный или у всех глючит?
5 штук МТ4 стоят от 3 брокеров, виснут ВСЕ.
 

Ну снесите полностью старые копии терминала (удалить папку, сохранив куда-либо нужные индикаторы и эксперты), и поставьте в новую папку "с нуля".
Что тогда?

 
Жалко!
У меня там стоят исторические данные, настроенные эксперты, все, чем пользуюсь.
Если снести то как минимум день возится.

пробовал установить наново МТ от другого брокера - все работает но картина идентичная - не обновляется.
 
А если просто скачать новый билд и установить в каждую папку вручную?
 
Просто перед нажатием на кнопку "Restart" закройте все торговые терминалы вручную. Да и лишние программы тоже лучше закрыть на момент обновлений (не зря пишут в инсталляторах, что нужно закрывать все программы при установке новых).
 
Renat Спасибо, помогло. Запускаю поштучно, скачиваю обновление, закрываю МТ и жму "рестарт". Обновление проходит успешно.
 
Shinigami:
Renat Спасибо, помогло. Запускаю поштучно, скачиваю обновление, закрываю МТ и жму "рестарт". Обновление проходит успешно.
И зачем так сложно. Можно было обновить один и заменить исполняемые файлы и файлы справки в других из первого.
 
Vinin:
Shinigami:
Renat Спасибо, помогло. Запускаю поштучно, скачиваю обновление, закрываю МТ и жму "рестарт". Обновление проходит успешно.
И зачем так сложно. Можно было обновить один и заменить исполняемые файлы и файлы справки в других из первого.


А Вы знаете, каков полный список расширений всех нужных файлов из терминала? *.exe,dll,chm,ini,lng ещё что-то? Я нашёл в папке терминала файл INSTALL.LOG, там расширений и папок не так уж мало.

 
Но не все они нужны. Обычно хватает исполняемых файлов и файлов-справок. По большому счету остальные меняются при смене версии, но не билда. Иначе будет несовместимость версий. В принципе так можно и уменьшить билд, перейти к более старому. И все должно работать. Как я понимаю, изменение файлов конфигурации в билде обычно не делается. Лишние проблемы для разработчиков.
 
chv:
Vinin:
Shinigami:
Renat Спасибо, помогло. Запускаю поштучно, скачиваю обновление, закрываю МТ и жму "рестарт". Обновление проходит успешно.
И зачем так сложно. Можно было обновить один и заменить исполняемые файлы и файлы справки в других из первого.


А Вы знаете, каков полный список расширений всех нужных файлов из терминала? *.exe,dll,chm,ini,lng ещё что-то? Я нашёл в папке терминала файл INSTALL.LOG, там расширений и папок не так уж мало.


Перед нажатием кнопки "Рестарт" скопировать папку liveupdate со всем содержимым в остальные терминалы, тогда ничего не будет повтороно закачиваться.

Причина обращения: