Metatrader не показывает кириллицу

 
Когда я изменить язык на русский я вижу эти странные символы вместо кириллицы . Однако я могу читать символы кириллицы в других программах , таких как блокнот, WinWord и в любом браузере этом компьютере . Нужно ли устанавливать какие-либо шрифт , чтобы сделать его работу ? Я бегу Окна 8.1 64 -бит на английском языке, и MetaTrader 4 билд 880 ( не работают в предыдущих тоже) . Я перевожу это сообщение с английского , используя Google, так как я не говорю по-русски очень хорошо , и нуждающихся в Metatrader на русском , чтобы проверить российские показатели. Спасибо.

Скриншот: http://i.imgur.com/x18ZkPn.png
 
Нужно в "Панели Управления" выбрать "Язык и региональные стандарты", затем перейти на закладку "Дополнительно" и там изменить язык программ, не поддерживающих юникод. По крайней мере, в Windows 7 так. В Win 8.1, скорее всего, по-другому. Но смысл остается тот же.
 
Scriptong:
Нужно в "Панели Управления" выбрать "Язык и региональные стандарты", затем перейти на закладку "Дополнительно" и там изменить язык программ, не поддерживающих юникод. По крайней мере, в Windows 7 так. В Win 8.1, скорее всего, по-другому. Но смысл остается тот же.
Спасибо!! :)
Причина обращения: