Реально ли заработать на форекс? - страница 6

 
paukas:
По русски называется дележ шкуры не убитого медведя.

Просто изощрённое бессовестное вымогательство, приперченное пресловутым маркентингом! Продаётся "теория", неспособная провериться на практике!

Учёные, художники, композиторы, как и все творческие личности, создавали и создают шедевры, никогда не думая о возможном вознаграждении!

У торгаша есть только одна дорога, на рынок, местный или мировой, и трясти своей "теорией", где точно получит заслуженное, не больше и не меньше...

Таков закон рынка, работающий веками, неподдающийся никаким ухищрениям сверхскоростных или сверхкорыстных, без разницы, "деятелям"!

С такой повадкой и "талантом" надо было раньше пробиваться в маркетмеркеры, но сейчас уже поздно! А может, есть ещё порох в пороховницах?!

 
borilunad:

С такой повадкой и "талантом" надо было раньше пробиваться в маркетмеркеры, но сейчас уже поздно! А может, есть ещё порох в пороховницах?!

Имея кажется ботанический диплом кафедры физиологии растений биофака МГУ в наше время найти работу маркетолога затруднительно.

А может я ошибаюсь.

Форум MT5 иногда бъёт не в бровь, а в глаз. Иногда - правдиво, иногда нет:

В принципе, вся эта история просто показывает, что заработать на Форексе можно, но трудно.

 
По теме: заходим в мой профиль, видим там ссылку на Яго, находим, забираем, пробуем, юзаем, отдыхаем под Океанским Бризом.
 
AlexEro:
По теме: заходим в мой профиль, видим там ссылку на Яго, находим, забираем, пробуем, юзаем, отдыхаем под Океанским Бризом.
Вот это солидно, даже по беглому взгляду! А у Юсуфа, как метко заметил Одинцов, фуфло! И выше вряд ли уже подымется! Уж который год пускает пыль в глаза, только пустые потуги самовозвеличивания! Если ботаник, то мир потерял грамотного продавца цветов! И не более!
 
Гуру заходил. А вы? Совсем на четверке гур илу гуров не осталось.
 
AlexEro:

Имея кажется ботанический диплом кафедры физиологии растений биофака МГУ в наше время найти работу маркетолога затруднительно.

А может я ошибаюсь.

Форум MT5 иногда бъёт не в бровь, а в глаз. Иногда - правдиво, иногда нет:

В принципе, вся эта история просто показывает, что заработать на Форексе можно, но трудно.

Вот это выдал.. Просто умора, пять баллов...

Я сначала не понял всю суть сказанного, но когда дошло..... Браво!!!! 

 
Тут дело в другом. Выплатят или нет.....
 
nikelodeon:
Тут дело в другом. Выплатят или нет.....
Если не помойка, то выплатят.
 

Доброго времени суток! Я в это деле новичок, но мой знакомый, близкий знакомый работает на форексе уже более 6-ти лет, и заработок у него есть. Собственно я и сам решил попробовать себя в роли трейдера, и полез в просторы инета искать что нибудь полезное для себя. Пока что остановился на этом сайте tradelikeapro.ru.

Помалеху читаю, вычитываю. Мой знакомый мне посоветовал изначально где-то с пол года потренироваться работать на демо версии. Чтобы выучить все досконально и только потом уже приступать к реальным торгам. Вопрос к профессионалам. Может кто сможет подсказать мне видео уроки по форексу? Те, которые вы уже сами смотрели и по ним возможно и учились!?

За ранее спасибо за помощь! 

 
kostas_gertz:

Доброго времени суток! Я в это деле новичок, но мой знакомый, близкий знакомый работает на форексе уже более 6-ти лет, и заработок у него есть. Собственно я и сам решил попробовать себя в роли трейдера, и полез в просторы инета искать что нибудь полезное для себя. Пока что остановился на этом сайте .

Помалеху читаю, вычитываю. Мой знакомый мне посоветовал изначально где-то с пол года потренироваться работать на демо версии. Чтобы выучить все досконально и только потом уже приступать к реальным торгам. Вопрос к профессионалам. Может кто сможет подсказать мне видео уроки по форексу? Те, которые вы уже сами смотрели и по ним возможно и учились!?

За ранее спасибо за помощь! 

На том сайте всего предостаточно чтобы учиться и преподнесено в доступной форме для понимания.
Причина обращения: