Реально ли заработать на форекс? - страница 3

 
lexandros:

Да чушь это все... Если бы можно было все наши задумки и находки реализовать - мы бы уже каждый по собственному острову имели. ВСЕ ДЦ и ВСЕ брокеры и банки и уж тем более инсайдеры обо всех этих "граалях" знают лучше нас с вами. И никогда не дадут возможности эти "граали" реализовать на реальных счетах.

Таких граалей я прямо не напрягаясь щас из головы могу вам с десяток выложить.... Толку то от этих фантазий? На демке все прекрасно работает, на реале не будет работать никогда 

К сожалению это правда.
По главной теме могу сказать, что брокер з/п получает за счет спреда.
А яхту и домик на мальдивах купит за счет палок поставленных в колеса трейдеров.
Если появится честный брокер, которому будет хватать на жизнь с официальных направлений заработка, его либо грохнут через пару дней, либо он станет монополистом.
Первое вероятнее.
 

Честный брокер это нонсенс, так же как и честный адвокат... Направление бизнеса подразумевает как раз таки нечестность...

 Честный брокер это то же самое что безногий водитель, или слепой сварщик (если уж про сварку заговорили), т.е. по определению никак :) 

 
lexandros:

Таких граалей я прямо не напрягаясь щас из головы могу вам с десяток выложить.... Толку то от этих фантазий? На демке все прекрасно работает, на реале не будет работать никогда 

Предлагаю проверить твое утверждение. Не надо десяток. Выложи один грааль, который на демке работает. Я готов погонять его на своей демке, может еще кто-нибудь погоняет на своей. Сопоставим результаты. Обсудим. Если будет стабильный плюс, то можно подумать о запуске и на нескольких реальных счетах для проверки ...
 
lexandros:

Ну ребята... ну это опять холивар... че обсуждать брокеров??? Брокеры по определению обманщики - это их бизнес. Обманывают либо мягко и потихоньку, либо откровенно и по хамски (но это уже мошенники).

 

А мои 50 штук никто не заработал - я же не говорил, что я вкидывал 50 штук. Я еще с дуба не рухнул. Я говорил, что такие суммы фигурировали на счету, и потом были благополучно слиты. Надо было дураку выводить сразу... Хотя не факт, что получилось бы... О выводе крупных сумм, тоже легенды ходят - далеко не всегда, и далеко не у всех это получается...

 

И паукасу -у вас есть предложения, как я со своим аппаратом могу заработать пару-тройку лямов?? В личку - адрес и телефон заказчика (вылетаю немедленно) :)) 

Видите, сварщиком заработать лямы вы не можете, но почему-то решили что на форексе у вас получится.
 Рынок не двойная корова, реальная доходность торговли тут чуть выше банковской. 

 
DJDJ22:
Если есть на примете сейф с 2-3 лямами, то навыки газорезчика будут в " жилу".
К сожалению и в этом случае могут не дать возможность вывести эти деньги. И риск ещё более высокий, чем на форексе.)
 
khorosh:
К сожалению и в этом случае могут не дать возможность вывести эти деньги. И риск ещё более высокий, чем на форексе.)
Матожидание выше.
 
paukas:
Видите, сварщиком заработать лямы вы не можете, но почему-то решили что на форексе у вас получится.
 Рынок не двойная корова, реальная доходность торговли тут чуть выше банковской. 

А Вы в ЛЧИ 2015 участвовать не планируете?

Вот она. Нормальная такая банковская  доходность. :-)

Да. Это не форекс, что касается сабжа ветки.

 
_Roman:

А Вы в ЛЧИ 2015 участвовать не планируете?

Вот она. Нормальная такая банковская  доходность. :-)

Да. Это не форекс, что касается сабжа ветки.


Вы если  в рулетке на номер поставите и угадаете то график покруче будет. 3500% за одну сделку.
 
lexandros:

Таких граалей я прямо не напрягаясь щас из головы могу вам с десяток выложить.... Толку то от этих фантазий? На демке все прекрасно работает, на реале не будет работать никогда 

Уже сутки прошли. И где же хоть один грааль для проверки? Говорить проще, чем делать? Граалей прекрасно работающих на демке не оказалось?
 
silachara:
Уже сутки прошли. И где же хоть один грааль для проверки? Говорить проще, чем делать? Граалей прекрасно работающих на демке не оказалось?

Безобразие!

Даешь грааль народу! Больше граалей хороших и разных!

Причина обращения: