Реально ли заработать на форекс? - страница 2

 
alexx_v:

У нормального брокера деньги клиента застрахованы на сумму до $500.000

Это от левых свечей, нерыночных котировок или спреда расширившегося до 500 старых пунктов?
Или может от зависания терминала и потери связи?

Видимо из нас 2их, только вы считаете, что при желании счет нельзя обнулить законными методами.
Пусть и за некоторый временной промежуток.
 
Pecmop:


Это от левых свечей, нерыночных котировок или спреда расширившегося до 500 старых пунктов?
Или может от зависания терминала и потери связи?

Видимо из нас 2их, только вы считаете, что при желании счет нельзя обнулить законными методами.
Пусть и за некоторый временной промежуток.
Если  у вас от зависамния терминала и потери связи обнулися счет, он бы обнулился и без этого.
 
Pecmop:


Это от левых свечей, нерыночных котировок или спреда расширившегося до 500 старых пунктов?
Или может от зависания терминала и потери связи?

Видимо из нас 2их, только вы считаете, что при желании счет нельзя обнулить законными методами.
Пусть и за некоторый временной промежуток.
Я вроде русским по белому написал, а Вы в свою очередь процитировали - "у нормального брокера". Вы же зачем-то приводите в качестве контраргументов примеры работы левой кухни.
 
paukas:
Если  у вас от зависамния терминала и потери связи обнулися счет, он бы обнулился и без этого.
Если в вас въехал пьяный водитель фуры когда вы стояли на светофоре, то в вас бы все равно въехали.
Дурак или как?
 

Ну ребята... ну это опять холивар... че обсуждать брокеров??? Брокеры по определению обманщики - это их бизнес. Обманывают либо мягко и потихоньку, либо откровенно и по хамски (но это уже мошенники).

 

А мои 50 штук никто не заработал - я же не говорил, что я вкидывал 50 штук. Я еще с дуба не рухнул. Я говорил, что такие суммы фигурировали на счету, и потом были благополучно слиты. Надо было дураку выводить сразу... Хотя не факт, что получилось бы... О выводе крупных сумм, тоже легенды ходят - далеко не всегда, и далеко не у всех это получается...

 

И паукасу -у вас есть предложения, как я со своим аппаратом могу заработать пару-тройку лямов?? В личку - адрес и телефон заказчика (вылетаю немедленно) :)) 

 
alexx_v:
Я вроде русским по белому написал, а Вы в свою очередь процитировали - "у нормального брокера". Вы же зачем-то приводите в качестве контраргументов примеры работы левой кухни.
Возможно такие существуют, но ввиду своей стратегии брокеры с ограничением количества лотов ниже 200 меня не интересуют абсолютно.
А среди брокеров с ограничением от 300 и выше, каждый поголовно любит и свечки разбрасывать и спред астрономический на секунду-две поставить.
Всеми любимые альпари и робофорексы я игнорирую, может они и правда замечательные, но мне от них толку ноль.
Кстати, граали есть, поверьте на слово. И ограничения стоят на количество ордеров не из за нагрузки, а из за того что большая часть брокеров кухни чистой воды.
Не выводя ордера на межбанк, все убытки они огребают по своему кошельку. И суть любого грааля в 2к+ лотов.
Я понимаю что сейчас на меня накинутся аметисты, или как их там. Но задумайтесь на секунду, разве лишняя нагрузка дц не окупится спредом/комиссией с каждой позиции?)
Им надо много разных клиентов, но мало ордеров от каждого из них. Логично, не правда ли?) (Сарказм)
 
Pecmop:
Кстати, граали есть, поверьте на слово. И ограничения стоят на количество лотов не из за нагрузки, а из за того что большая часть брокеров кухни чистой воды.
Конечно есть граали.. кто сказал что их нет. Мало того, о них многие знают. Могу даже вам рассказать один из граалей. Стандартный и многим известный грааль.. Торговля спредом на двух марках нефтей... Стабильно, всегда прибыльно, и с минимальным риском. Только ни один брокер не даст вам так торговать:))
 
lexandros:
Конечно есть граали.. кто сказал что их нет. Мало того, о них многие знают. Могу даже вам рассказать один из граалей. Стандартный и многим известный грааль.. Торговля спредом на двух марках нефтей... Стабильно, всегда прибыльно, и с минимальным риском. Только ни один брокер не даст вам так торговать:))
Арбитраж не есть грааль.
Исправил прошлый пост, органичения ордеров, а не лотов.
 
Pecmop:
Арбитраж не есть грааль.
Исправил прошлый пост, органичения ордеров, а не лотов.

Да чушь это все... Если бы можно было все наши задумки и находки реализовать - мы бы уже каждый по собственному острову имели. ВСЕ ДЦ и ВСЕ брокеры и банки и уж тем более инсайдеры обо всех этих "граалях" знают лучше нас с вами. И никогда не дадут возможности эти "граали" реализовать на реальных счетах.

Таких граалей я прямо не напрягаясь щас из головы могу вам с десяток выложить.... Толку то от этих фантазий? На демке все прекрасно работает, на реале не будет работать никогда 

 
ЗЫ% и я говорил не об арбитраже, а о торговле спредом - здесь есть разница и очень принципиальная... Про арбитраж уже все давно забыли и забили... Есть на этом форуме замечательный программист (не буду называть), кто помнит, то знает, который эти арбитражные стратегии прекрасно реализовал уже давно... Но опять же - они не работают. Упражняться в программировании можно сколь угодно, но дохода, это увы не приносит
Причина обращения: