Реально ли заработать на форекс? - страница 11

 
конечно реально.. об этом свидетельствует не малое количество успешный трейдеров, но чтоб достичь успеха, они не мало потрудились..многие не хотят уделять время обучению..надеясь на удачу..это не правильно..Для желающих научиться с 0 советую - https://vk.com/foreksobuchenie (обучит абсолютно бесплатно) . Сама проходила у него обучение, только наилучшие рекомендации.
 
iryna1990:
конечно реально.. об этом свидетельствует не малое количество успешный трейдеров, но чтоб достичь успеха, они не мало потрудились..многие не хотят уделять время обучению..надеясь на удачу..это не правильно..Для желающих научиться с 0 советую - https://vk.com/foreksobuchenie (обучит абсолютно бесплатно) . Сама проходила у него обучение, только наилучшие рекомендации.
А лучше это посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=Fpiw9YF5D60
 

Реально ли заработать на форекс? С некоторых пор я думаю, что реально. Посмотрите, например, пункт меню сигналы. Здесь очень много примеров хороших уверенных заработков. Кривая баланса всё время вверх! Скажете, всё равно когда-нибудь сольёт? Да, если не ставит стоп лоссы, то возможно. Хотя если открывает сделки с малым лотом, то шансов получить стоп аут или маржин колл, всё-таки, мало. Но обратите внимание на тех, кто стоп лоссы ставит! Вот это высший пилотаж! Поэтому мой ответ на вопрос топистартера: Да, зарабатывать на форекс стабильно и регулярно - возможно, посмотрите пункт Сигналы.

 

Когда то сам был новичком в этой теме,Даже не верил в то что получится заработать хоть какие деньги.Долгие часы просидел на разных сайтах и группах.Потом в своих поисках набрёл на один интересный сайт.Даже подумать не мог что очень скоро работа в Форекс станет для меня любимым делом и основным заработком приносящим хорошие деньги.На этом сайте всё доходчиво объяснили и научили.Теперь я работаю только с ними и не жалею. ***

 
Timo777:

Когда то сам был новичком в этой теме,Даже не верил в то что получится заработать хоть какие деньги.Долгие часы просидел на разных сайтах и группах.Потом в своих поисках набрёл на один интересный сайт.Даже подумать не мог что очень скоро работа в Форекс станет для меня любимым делом и основным заработком приносящим хорошие деньги.На этом сайте всё доходчиво объяснили и научили.Теперь я работаю только с ними и не жалею. ***

Александр, зачем заниматься некропостингом, и выкладывать ссылку на свой блог?

 
Timo777:

Когда то сам был новичком в этой теме,Даже не верил в то что получится заработать хоть какие деньги.Долгие часы просидел на разных сайтах и группах.Потом в своих поисках набрёл на один интересный сайт.Даже подумать не мог что очень скоро работа в Форекс станет для меня любимым делом и основным заработком приносящим хорошие деньги.На этом сайте всё доходчиво объяснили и научили.Теперь я работаю только с ними и не жалею. ***


Ты лучше скинь свою статистику торгов за годы , а не эту ссылочку)))

 
На форекс можно заработать тремя способами: 1. У вас своя форекс контора. 2. Вы дохрена знаете, но нихрена не умеете и поэтому создали супер курс и говорите логчные вещи которые прочитали в умной книжке. 3. Вы провели немало времени за изучением и понимаем основ рынка и тд и тп, наизусть знаете историю валутных пар так как аналзировали графики в течении 25и часов каждый день, пробовали и ошибались но делали выводы и теперь применяете эти знания на рынке. 
 
Timo777:

Когда то сам был новичком в этой теме,Даже не верил в то что получится заработать хоть какие деньги.Долгие часы просидел на разных сайтах и группах.Потом в своих поисках набрёл на один интересный сайт.Даже подумать не мог что очень скоро работа в Форекс станет для меня любимым делом и основным заработком приносящим хорошие деньги.На этом сайте всё доходчиво объяснили и научили.Теперь я работаю только с ними и не жалею. ***

Интересно, как ты с ними работаешь? Статейки их древние читаешь?

 
Evgeniy Zhdan:

Интересно, как ты с ними работаешь? Статейки их древние читаешь?

это просто реклама
 
Sergey Lopatin:
На форекс можно заработать тремя способами: 1. У вас своя форекс контора. 2. Вы дохрена знаете, но нихрена не умеете и поэтому создали супер курс и говорите логчные вещи которые прочитали в умной книжке. 3. Вы провели немало времени за изучением и понимаем основ рынка и тд и тп, наизусть знаете историю валутных пар так как аналзировали графики в течении 25и часов каждый день, пробовали и ошибались но делали выводы и теперь применяете эти знания на рынке. 

Чур я третий тип :-)

Причина обращения: