Ищу совтеника

 
Подскажите,есть ли такой советник, который через каждый заданный шаг выставляет рыночный бай и селл?
желательно с тп и сл)
 
А что это будет, точнее какую цель приследуете ?
 
На демо практикую свою стратегию, ручками уже подустал немного, постоянно открывать и смотреть за сделками, хотелось в тестере визуально просмотреть как будет работать система в перспективе.
За менее чем неделю удалось увеличить депо на 60%, и просадки при этом были не более 10% и то они были планируемыми, как часть системы.
Так что буду крайне признателен, если кто найдет данный советник или набросает код.
Вот если кому интересна, статистика:
Файлы:
1.zip  14 kb
 
Т.е я правильно Вас понял: открываете локовые сделки через определенный интервал, а закрываются они по TP и SL, т.е. при такой стратегии Вы можете заработать только на разворотных вершинах(низах), когда отрабатывают оба ордера в TP?
 
По большому счету, все верно.
Порой при развороте смотрю сколько приносят вообщем все сделки, и закрываю все. Потом можно начинать все сначала.
Опять же пока смотрю какой лучше шаг выбрать, тп, и сл ставить ли его вообще.
Плюс рассматриваю применение двух коррелирующих пар..
Вот и хотелось бы немного автоматизировать и прогнать в визуализаторе, чтобы точнее определиться со всеми парамтерами
 

Если уже выложили статистику, то можно наверное и скрин последних сделок, чтобы визуально увидеть. Сделки на чарте можно показать, перетащив их мышкой из истории счета.

Ничего себе, это вы сегодня уже успели столько сделок открыть руками? Вижу бот тоже работает. 

SL не вижу. 

 

Да сегодня тоже успел)

использовал скрипт для открытия сделок

СЛ пока не применял

 

 

Скрин не тот ))), ну да ладно.

И так, настройках бота должны быть TP и SL, так же шаг открытия и все?

Закрытие ордера с убытком по какому принципу происходит, из скрина это не понять.

 

Упс, а какой именно нужен? Ну смысл в том, что не обманываю))
Да,да больше ничего не нужно,

главное чтобы по достижении шага,обязательно пробовал до победного выставить два разнонаправленных ордера, потому что в сети нашел один бот, у него с этим были проблемы и он отказывался работать дальше, ну и смысла естественно от него мало)

 
По убытку я не закрывал, я сам по усмотрению закрывал все ручками
 
WeyDD:

 потому что в сети нашел один бот, у него с этим были проблемы и он отказывался работать дальше, ну и смысла естественно от него мало)

Это скорей всего не проблема бота была, а ограничения брокера.

Если в течении дня будет время то скину бота. 

Причина обращения: