эксперт на базе Волновой теории Эллиота - страница 2

 
Integer:
NYROBA:
Integer:


Почему вы не обрщаетесь на mqlhelper? Они же в Москве.

День добрый.
Не обращался, потому что не знал. Согласен, что лучше доверить дело профессионалам.
Только что зашёл на сайт mqlhelper.com, но, к сожалению, там не указано никаких координат.
Integer, если не сложно скиньте, пожалуйста, их контактный телефон или адрес в Москве.

С уважением,
Alex Niroba

У меня их нет

Тогда с чего Вы взяли, что они в Москве?
 
NYROBA:

Тогда с чего Вы взяли, что они в Москве?

Дедуктивным методом определил. Может быть и ошибаюсь.
 

Из Вашего резюме:

Около 5 лет самостоятельно изучаю различные теории применимые к торговле на рынке Forex. Увлекаюсь разработкой механических торговых систем (автоматический трейдинг); хорошо знаком с техническим анализом; активно изучаю язык программирования торговых стратегий Meta Quotes Language 4 (MQL4). Сейчас занимаюсь исследованиями и разработкой торговой стратегии на базе Волновой Теории Эллиота по методу Глена Нили. Исследования до конца ещё не завершил, так как провожу их в свободное от работы время, но предварительный анализ тестирования на демо счёте показал, что стратегия «работает» и применима к любой валютной паре. Результаты тестирования можно посмотреть здесь https://www.mql5.com/ru/forum/50458; за месяц я провёл 114 сделок, из них 113 положительных, одна минусовая, в итоге увеличил депозит с $5000 до $ 100 315 (более чем на 2000% - считаю, что это далеко не предел!).

Стейт посмотрел. И скажите - а на хрен (извините) Вам советник? Алексей, в 29 в авантюры - легко! Вложились, месяц-два отпахали, и бобла хватит чтоб заплатить хорошему репититору без раскрытия секретов. Судя по резюме, Вы выходите на уровень основной з/п, края позволяет собрать энную сумму и взять месяц отпуска на движке рынка.
А скушно будет - звоните 8-901-516-97-43, опыт рисования небольшой (образцы кодов www.forexter.land.ru/indicators.htm ) но плюс - меркантильного интереса не имею, на форексе я не работаю, а развлекаюсь :).

 
Bookkeeper:

Результаты тестирования можно посмотреть здесь https://www.mql5.com/ru/forum/50458; за месяц я провёл 114 сделок, из них 113 положительных, одна минусовая, в итоге увеличил депозит с $5000 до $ 100 315 (более чем на 2000% - считаю, что это далеко не предел!).

Стейт посмотрел. И скажите - а на хрен (извините) Вам советник?


Алексу не нужно 100 штук зелени при месячном постоянном напряге около монитора. Ему нужны сразу все деньги Форекса, которые должен вынуть из рынка автомат.

Алекс, я могу вам дать совет по существу. Если вы настроены действительно серьёзно для поиска программиста MQL4 и денег вам предоставили вполне достаточно, то можете просто разместить своё объявление о вакансии программиста MQL4 на сайтах по трудоустройству. Например одним из топовых сайтов считается www.hh.ru  , ну или можете какие-нибудь бесплатные сайты попробовать также. Думаю что людей, не имеющих работы, но знающих MQL4, и готовых сидеть вместе с вами в офисе 5 дней в неделю за какие-нибудь более-менее пристойные деньги найдётся вполне достаточно. И вы ещё будете читать резюме кандидатов и выбирать себе получше программиста из десятка присланных резюме! А здесь в лучшем случае вы получите просто полемику по поводу вашего объявления с предложением работы через переписку, что вас совершенно не устраивает. То есть каждый информационный ресурс решает свои цели, для которых он и разрабатывался. Этот сайт предназначен в большей степени для самостоятельного обучения MQL4 и оказания помощи программистам, а не для реального трудоустройства программистов на полный рабочий день в офис чего требуется именно вам. И соответственно здесь в основном бывают люди уже имеющие работу, но имеющие интерес разного уровня к автоматической торговле на Форекс. То есть большая часть занимается этим просто для души (эдакая головоломка вместо разгадывания кроссвордов в электричках), а не для того чтобы реально найти работу по рограммированию на MQL4.
 
NYROBA писал (а):

Yurix, насколько конкретнее вы хотите формулировки?

1) У меня есть торговая стратегия, она применима не только к валютным парам, но и к акциям, и к индексам и к сырьевым
товарам (нефть, золото) и т.д. Я неоднократно, на параллельном форуме, размещал результаты ручной торговли по данной
стратегии, поэтому сомнений в её работоспособности у меня нет.

2) Хочу запрограммировать данную стратегию сначала в виде индикатора. Затем на базе индикатора создать несколько экспертов,
для торговли на различных финансовых инструментах (почему несколько? торговля по валютным парам немного отличается
от торговли по акциям и индексам, т.к. есть свои нюансы, которые обязательно необходимо учесть).

3) Для написания программ приглашаю программистов, предоставляю офис и все условия для комфортной работы.

4) Если написанные эксперты "оправдают ожидания", т.е. покажут результаты на демо счёте. Их можно будет применять
уже на реальных счетах. Инвесторы, которые финансируют данный проект, предоставляют стартовый капитал.

5) Нами обсуждалась идея создания инвестиционного фонда, чисто для спекуляций на финансовых рынках.

Алекс, все это вы уже неоднократно писали. Здесь, однако, вы все время говорите о себе. А надо говорить о том, ради чего программисты захотят работать на вас. Я выделил 2 слова, которые к этому относятся. К сожалению в них мало конкретики. Не говоря уже о том, что вообще непонятно что вы под этим подразумеваете. Боюсь совсем не то, что подразумеваю я. :-))

Алекс, надо решиться уже на что-нибудь и заявить открыто, что (или сколько) вы готовы оторвать от сердца (или вынуть из кошелька) чтобы привлечь достойного программиста. Без этого вряд ли вы решите этот вопрос и вряд ли найдется человек, который будет работать за все условия для комфортной работы. Люди обычно работают за деньги.

Прислушайтесь к советам solandr'a. Человек дело говорит, штатный программист в инвестиционном фонде - это не только наилучшее решение, это еще и престиж фонда. :-)
 
Bookkeeper:

Из Вашего резюме:

Около 5 лет самостоятельно изучаю различные теории применимые к торговле на рынке Forex. Увлекаюсь разработкой механических торговых систем (автоматический трейдинг); хорошо знаком с техническим анализом; активно изучаю язык программирования торговых стратегий Meta Quotes Language 4 (MQL4). Сейчас занимаюсь исследованиями и разработкой торговой стратегии на базе Волновой Теории Эллиота по методу Глена Нили. Исследования до конца ещё не завершил, так как провожу их в свободное от работы время, но предварительный анализ тестирования на демо счёте показал, что стратегия «работает» и применима к любой валютной паре. Результаты тестирования можно посмотреть здесь https://www.mql5.com/ru/forum/50458; за месяц я провёл 114 сделок, из них 113 положительных, одна минусовая, в итоге увеличил депозит с $5000 до $ 100 315 (более чем на 2000% - считаю, что это далеко не предел!).

Стейт посмотрел. И скажите - а на хрен (извините) Вам советник? Алексей, в 29 в авантюры - легко! Вложились, месяц-два отпахали, и бобла хватит чтоб заплатить хорошему репититору без раскрытия секретов. Судя по резюме, Вы выходите на уровень основной з/п, края позволяет собрать энную сумму и взять месяц отпуска на движке рынка.
А скушно будет - звоните 8-901-516-97-43, опыт рисования небольшой (образцы кодов www.forexter.land.ru/indicators.htm ) но плюс - меркантильного интереса не имею, на форексе я не работаю, а развлекаюсь :).


Bookkeeper, Вы нашли и даже прочли моё резюме?! Похвально! :0)
Я уже писАл ранее, на параллельной ветке, что работаю менеджером по продажам, а Форексом занимаюсь в свободное время.
Давно мечтал получить практический опыт на финансовых рынках, но времени как-то не хватало, особенно когда совмещаешь работу
с учёбой. Я защитился в прошлом году и решил сменить род деятельности, но когда понял что работодатели связанные с финансовыми рынками
имеют смутное представление об автоматическом трейдинге, решил сам организовать что-то пита инвестиционного фонда, благо теоретических
знаний и практических наработок хватает. Приглашаю к сотрудничеству целеустремлённых людей с хорошим знанием языка MQL4.

К сожалению, а может быть и к счастью автоматический трейдинг появился не так давно, и поэтому пока ещё не получил такого массового
распространения как нам хотелось бы. Я посмотрел несколько платформ, но ни одна из них не даёт даже половины тех возможностей, которые
заложены в MetaTrader. Огромная за это благодарность разработчикам. Снимаю шляпу. :0)

Да, забыл добавить, советник нужен, чтобы автоматизировать процесс, тем самым минимизировать риски.
Еще для того чтобы не ограничиваться только валютными парами.

С уважением,
Alex Niroba
 
Yurixx писал (а):
Алекс, все это вы уже неоднократно писали. Здесь, однако, вы все время говорите о себе. А надо говорить о том, ради чего программисты захотят работать на вас. Я выделил 2 слова, которые к этому относятся. К сожалению в них мало конкретики. Не говоря уже о том, что вообще непонятно что вы под этим подразумеваете. Боюсь совсем не то, что подразумеваю я. :-))

Алекс, надо решиться уже на что-нибудь и заявить открыто, что (или сколько) вы готовы оторвать от сердца (или вынуть из кошелька) чтобы привлечь достойного программиста. Без этого вряд ли вы решите этот вопрос и вряд ли найдется человек, который будет работать за все условия для комфортной работы. Люди обычно работают за деньги.

Прислушайтесь к советам solandr'a. Человек дело говорит, штатный программист в инвестиционном фонде - это не только наилучшее решение, это еще и престиж фонда. :-)

Все интересующие вопросы готов обсуждать только при личной встрече.
Глупо трубить на весь форум. :0)
 
solandr:
Алексу не нужно 100 штук зелени при месячном постоянном напряге около монитора. Ему нужны сразу все деньги Форекса, которые должен вынуть из рынка автомат.

Зря вы так, solandr...

Алекс, я могу вам дать совет по существу. Если вы настроены действительно серьёзно для поиска программиста MQL4 и денег вам предоставили вполне достаточно, то можете просто разместить своё объявление о вакансии программиста MQL4 на сайтах по трудоустройству. Например одним из топовых сайтов считается www.hh.ru , ну или можете какие-нибудь бесплатные сайты попробовать также. Думаю что людей, не имеющих работы, но знающих MQL4, и готовых сидеть вместе с вами в офисе 5 дней в неделю за какие-нибудь более-менее пристойные деньги найдётся вполне достаточно. И вы ещё будете читать резюме кандидатов и выбирать себе получше программиста из десятка присланных резюме! А здесь в лучшем случае вы получите просто полемику по поводу вашего объявления с предложением работы через переписку, что вас совершенно не устраивает. То есть каждый информационный ресурс решает свои цели, для которых он и разрабатывался. Этот сайт предназначен в большей степени для самостоятельного обучения MQL4 и оказания помощи программистам, а не для реального трудоустройства программистов на полный рабочий день в офис чего требуется именно вам. И соответственно здесь в основном бывают люди уже имеющие работу, но имеющие интерес разного уровня к автоматической торговле на Форекс. То есть большая часть занимается этим просто для души (эдакая головоломка вместо разгадывания кроссвордов в электричках), а не для того чтобы реально найти работу по рограммированию на MQL4.

На самом деле найти хорошего программиста со знанием дела не просто.
Поверьте, я никого насильно заставлять работать не собираюсь.
Мне лишь нужна помощь в реализации моей стратегии. И совсем не обязательно сидеть 5 дней в неделю в офисе.
Мы можем встреиться в любое время, даже вечером, после основной работы.
Я уже говорил, что все условия обсуждаемы.

С уважением,
Аlex Niroba
 
NYROBA:

На самом деле найти хорошего программиста со знанием дела не просто.
Поверьте, я никого насильно заставлять работать не собираюсь.
Мне лишь нужна помощь в реализации моей стратегии. И совсем не обязательно сидеть 5 дней в неделю в офисе.
Мы можем встреиться в любое время, даже вечером, после основной работы.
Я уже говорил, что все условия обсуждаемы.

С уважением,
Аlex Niroba


Alex, ваш эксперт уже мог бы быть готовым) Обращайтесь. Парица с техзаданием не обязательно, достаточно пары слов, чтобы понять о чем разговор.
 
Integer:
NYROBA:

На самом деле найти хорошего программиста со знанием дела не просто.
Поверьте, я никого насильно заставлять работать не собираюсь.
Мне лишь нужна помощь в реализации моей стратегии. И совсем не обязательно сидеть 5 дней в неделю в офисе.
Мы можем встреиться в любое время, даже вечером, после основной работы.
Я уже говорил, что все условия обсуждаемы.

С уважением,
Аlex Niroba


Alex, ваш эксперт уже мог бы быть готовым) Обращайтесь. Парица с техзаданием не обязательно, достаточно пары слов, чтобы понять о чем разговор.

Скиньте ваш телефон на мыло, я перезвоню и договоримся о встрече.
Вы знакомы с книгой Глена Нили "Мастерство анализа волн Эллиота"?

С уважением,
            Alex Niroba
Причина обращения: