Помогите плиз запомнить значение ACCOUNT_EQUITY в определённое время - страница 2

 
tara:
Ты бы ругань эту компиляторскую здесь выложил,- мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денечек покумекаем и выявим дефект. 

Для меня дефект, что глобальную переменную терминала невозможно закодить без структур! Но я ведь тоже "не лыком шит", просто для Демо и Реала сделал отдельный эксперт со структурами для этой переменной плюс комменты с инфо и сейчас вот повесил на другой график. Осталось ждать открытия позиции, чтоб убедиться в успехе! 

В тестере работает основной эксперт без глобальной, да там и не нужно. А для Демо и Реала необходимо, чтоб контролировать просадку. Надо только подумать, как бы данные потерь передавать из "структурного" эксперта в "безструктурный" основной, прекрасно работающего на старом добром мкл4!

Я думаю ты один мог бы подсказать, даже не ковыряясь вилкой в зубах! ;))

 
Борис, забудь имя и телефон того, кто тебе это навязал. Просто, программируй так же, как и прежде. Открой учебник Ковалева и используй GV так, как там написано. Если что не так, сигналь. 
 
tara:
Борис, забудь имя и телефон того, кто тебе это навязал. Просто, программируй так же, как и прежде. Открой учебник Ковалева и используй GV так, как там написано. Если что не так, сигналь. 

Алексей, благодарю за участие! Никто мне ничего не навязывает. Просто интересуюсь всем, пробую и подумал, что можно было бы использовать эти GV терминальные, но всё равно не работает! Только сейчас дошло, что тут постит коды неработающие, чтобы как клюнет кто, предложить работающий, естественно, за мзду. У него в личке так и оговорено!

Но я доволен, что сделал этот дополнительный советник, который взял на себя комменты, как основной строчит только положенные ему логи со всеми возможными проверками и пр. Обойдусь, когда окажусь в минусе, задам максимально желательный баланс, который необходимо будет восстановить, и всё! 

Сейчас загляну в GV Ковалёва, почитаю внимательнее, может они сгодятся, если при отключении компа эти GV сохраняются! Если нет, тогда "на нет и суда нет"! ;))

Ура! Всё заработало! Просто этот MVS проверку и создание GV засунул в Инициализацию, а нужно было в начале OnTick'а. Сейчас специально закрыл в минусе открытую позицию в Демо и мой МаксиБаланс остался прежним, хотя баланс снизился. Потом закрыл терминал и снова открыл, а мой Максик остался в комментах нетронутым! 

Спасибо тебе, да и этому MVS тоже! Ну и хитёр, знает своё дело! ;))

Причина обращения: