Вывод значений переменных для просмотра..?

 
Привет!

Возникла необходимость смотреть значения переменных в критический моменты, чтобы понимать что происходит.

Использую Print() - возникла проблема.
Он затирает своим выводом, вывод функций Ordersend, и Orderclose.

Подскажите как с этим бороться? )
 

Можно выводить значения функцией Comment(), или создать OBJ_LABEL и в них выводить - все будет на графике.

Или выводить при помощи Print(), но если значение находится на критическом уровне и/или изменилось по отношению к предыдущему значениею на какой-то шаг, чтобы на кажом тике не печаталось.

 
Integer:

Можно выводить значения функцией Comment(), или создать OBJ_LABEL и в них выводить - все будет на графике.

Или выводить при помощи Print(), но если значение находится на критическом уровне и/или изменилось по отношению к предыдущему значениею на какой-то шаг, чтобы на кажом тике не печаталось.


Да, это идея, спасибо.

Я правда хочу выводить в журнал, а там Print() неожиданно затирает выводы функция торговли, и я теряю корни привязки :).?

Но наверно можно попробовать и через график, может удобней будет.
 
Смотрите логи, там все есть. В терминал при массированном выводе через Print() не все выводится.
 
Rosh:
Смотрите логи, там все есть. В терминал при массированном выводе через Print() не все выводится.

О! ))

Спасибо.
 
Comment, Print... отладчик нужен.
В MQL5.
 
chv:
Comment, Print... отладчик нужен.
В MQL5.

:)
 
"Крылья ,крылья... Ноги!!" (м/ф)
 
Rosh:
"Крылья ,крылья... Ноги!!" (м/ф)

А отладчик все равно нужен. Давно уже об этом писал. А то у каждого крыла каждое перышко проверяшь.
Причина обращения: