экспертописателям

 
Ребята, если вы пишите программы для MetaTrader4 на заказ, то я могу добавить вашу контактную информацию у себя на сайте http://www.autoforex.ru. в разделе "программисты".
С Уважением.
 
Хм, странно, но я, почему-то думал, что количество откликнувшихся будет больше.
 
Т.е. ты удивлён, что никто не захотел бесплатно раскручивать твой малопосещаемый и малоинформативный ресурс? Только без обид. Подобных страничек в интернете туча. Регистрироваться на них на всех - только время терять. Достаточно засветиться на паре самых центровых серваков - их названия все знают, и твой сайт, возможно только пока, не в их числе.
 
autoforex, мне кажется, раскрутка ресурса предполагает гораздо больше твоего личного участия, чем то, что видно сейчас. Посмотри, скажем, на ресурс KimIV (http://www.kimiv.ru/) и подумай о причине его успеха.
 
Mathemat:
autoforex, мне кажется, раскрутка ресурса предполагает гораздо больше твоего личного участия, чем то, что видно сейчас. Посмотри, скажем, на ресурс KimIV (http://www.kimiv.ru/) и подумай о причине его успеха.

Ну причем тут раскрутка. Неужели так раскручивают сайты ?!
Я действительно удивлен. Думал будет больше желающих.
Ну ничего страшного. Начало все-же положено.
С Уважением.
 

Андрей вы молодец! Один из не многих людей который захотел размещать на своем ресурсе можно так сказать конкурентов. Это похвально и приятно. Ну а теперь отойдем от лирики. Я давно уже за вами наблюдаю и у меня к Вам предложение. Я надеюсь что оно Вас заинтересует. Потому что если честно, то проектов (сайтов) типа вашего действительно много. Я бы хотел Вам предложить более интересную и перспективную направленность по тойже тематике. Если Вам это интересно то жду от вас ответа.

ICQ: 315-165-028

 
Mike:

Андрей вы молодец! Один из не многих людей который захотел размещать на своем ресурсе можно так сказать конкурентов. Это похвально и приятно. Ну а теперь отойдем от лирики. Я давно уже за вами наблюдаю и у меня к Вам предложение. Я надеюсь что оно Вас заинтересует. Потому что если честно, то проектов (сайтов) типа вашего действительно много. Я бы хотел Вам предложить более интересную и перспективную направленность по тойже тематике. Если Вам это интересно то жду от вас ответа.

ICQ: 315-165-028


Если этот пост был мне, то я не Андрей ;)
 

Я прошу прощенья, если я ошибся, я думал что владельцем сайта является некий komposter? Я ошибаюсь?

 
Mike:

Я прошу прощенья, если я ошибся, я думал что владельцем сайта является некий komposter? Я ошибаюсь?

Ошибаетесь ;)
komposter - это я.

А обсуждаемый ресурс принадлежит Павлу Смирнову (autoforex-у).

Если у вас есть вопросы/предложения ко мне - обращайтесь на почту.
 
Mike:

Я прошу прощенья, если я ошибся, я думал что владельцем сайта является некий komposter? Я ошибаюсь?


Да, немного ошиблись, но это ничего - Андрей (komposter) грамотный MQL4- программист и я рад, что именно он первый откликнулся на предложение оставить свои координаты на моем сайте. Посему занимает он первую строчку среди программистов.
Спасибо.
Причина обращения: