Параноя?

 

Есть ли у брокера возможность при запуске его терминала программно начинать перезагрузку моего компьютера? 

Причина вопроса: 

Потому что при запуске терминала от одного известного брокера компьютер уходит на перезагрузку.

Сначала я не понял, что только при запуске конкретного терминала, а подумал, что блок питания накрылся, поменял его - не помогло. Отнес в мастерскую, мне там кулер почистили, субботу/воскресенье все работало без проблем, терминал не включал. Сегодня понял - перезагружается каждый раз, когда пытаюсь запустить конкретный терминал.

 
Было не давно. Там и ответ https://forum.mql4.com/ru/67819 Ссылка не вставляется.
 

1. Какая операционная система установлена на Вашем компьютере?

2. Какой билд клиентского терминала был до обновления?

3. На какой билд клиентского терминала произошло обновление?

 
DJDJ22:
Было не давно. Там и ответ https://forum.mql4.com/ru/67819 Ссылка не вставляется.
Спасибо
 
stringo:

1. Какая операционная система установлена на Вашем компьютере?

2. Какой билд клиентского терминала был до обновления?

3. На какой билд клиентского терминала произошло обновление?

ОС посмотрю вечером, а билд терминала до/после как узнать? ведь комп перегружается как только пытаюсь его запустить.
 
evnt:
ОС посмотрю вечером, а билд терминала до/после как узнать? ведь комп перегружается как только пытаюсь его запустить.
В свойствах файла terminal.exe написано, для этого не нужно запускать терминал.
 
evnt:
ОС посмотрю вечером, а билд терминала до/после как узнать? ведь комп перегружается как только пытаюсь его запустить.
evnt:
Спасибо
stringo:

1. Какая операционная система установлена на Вашем компьютере?

2. Какой билд клиентского терминала был до обновления?

3. На какой билд клиентского терминала произошло обновление?

1.windows xp sp2. Т.е. больше не поддерживается?!

2. Не знаю

3. 4.0.0.830 

А где я могу взять тот билд, что в  sp2 поддерживался? И если такой есть, то как сделать, чтобы билд  не обновлялся, если в ОС не поддерживается?

 
Не лучше ли СП3 установить? Поверьте, это совсем не сложно и грузить комп будет ненамного сильнее, чем СП2.
 
Есть, наверное, в системнике, который в гараже под завалами лет 5 лежит. Это не поможет. Он уже не будет работать. МТ4 ушел далеко. За это разработчикам -спасибо. Отличный терминал для ручной и полуавтоматической торговли. Так что обнавляйте все, в т.ч. и комп. У вас все равно проблем будет все больше и с другими программами.
Причина обращения: