OBJPROP_CREATETIME выдаёт не правильное время

 

 Функция возвращает не правильное время. У одного брокера на 3 часа меньше у второго на 1 меньше.

Alert(datetime(ObjectGetInteger(0,ObjectName(0),OBJPROP_CREATETIME)));
 
А самому догадаться что возвращается время GMT не судьба?
 
AlexeyVik:
А самому догадаться что возвращается время GMT не судьба?
Нет, GMT - правильное время, а функция возвращает неправильное. 
 

Разработчики обратите внимание на проблему!

 Или тикет надо писать?

 
tara:
Нет, GMT - правильное время, а функция возвращает неправильное. 

При чём тут GMT? 

Или ты хочешь сказать что это логично возвращать время созданого объекта на графике по GMT?????????

Где элементарная логика?

Или ты из тех людей что отрицают очевидность логической ошибки, просто разаработчики так сделали и надо подстраиватся? А настаивать чтобы разработчики сделали правильно не пробовал?

 

Вон алексей жо.олиз. Вместо того чтобы сказать, да-должен возвращать время по серверу, так он лызь лызь и Да всё правильно, это же по среднесолнечном времени-3 часа. 

 

Просто я считаю, что при наличии мозгов, хоть самую малость, не составляет труда время GMT перевести в локальное. К тому-же есть функция TimeGMTOffset(). А вот сделать аналогичную функцию перевода GMT в серверное не помешало-бы. Но и это мне не мешает, если будет нужда я и это с лёгкостью смогу обойти.

Тебе не кажется что слишком много претензий из-за собственной безграмотности в программировании? Последи лучше за своим языком.

 
AlexeyVik:

...Но и это мне не мешает, если будет нужда я и это с лёгкостью смогу обойти.

...

Обходи. А я хочу чтобы правильно было.
 

Правильно, это как? По-твоему? или как вся Украина думает?

Ты хоть понимаешь что ты сейчас пытаешься построить всех по своему усмотрению? А не боишься что тебе назовут адрес куда тебе надо идти? Ты вообще с головой дружишь? или чай мешает думать?

 
eevviill:

 Функция возвращает не правильное время. У одного брокера на 3 часа меньше у второго на 1 меньше.

 

 

 

В чём заключается ошибка?

Чётко сформулируйте. Когда был создан объект. Что получили. Что хотели получить.

 
stringo:

В чём заключается ошибка?

Чётко сформулируйте. Когда был создан объект. Что получили. Что хотели получить.

OK.

1) Скрипт.

#property strict

void OnStart()
  {
  Alert(datetime(ObjectGetInteger(0,ObjectName(0),OBJPROP_CREATETIME)));
  }

2) Дата создания объекта возвращается по GMT. Вы не находите это странным? Мы создаём объект на графике, а время GMT. При чём тут оно? Вполне логично чтобы это было серверное время.

 

 
А никого не смущает, что серверное время не поступает в выходные? Скрипт, предъявленный выше, возвращает время UTC без коррекции на летнее.
Причина обращения: