Почему советник открывает ордера в прошлом?

 
Как такое может быть, что на визуальном тестировании советник открывает ордера в прошлом?
 

Тестирование проходит по дате которую вы первоначально указывайте.

 
Mike:

Тестирование проходит по дате которую вы первоначально указывайте.


Извините, не понял.
 

При тестировании вы указывайте дату в тестере. С какого числа указали, с такого и будет вам тестить. Тестирование на то и нужно чтобы прогнать советника по истории и получить результат его деятельности.

 
Mike:

При тестировании вы указывайте дату в тестере. С какого числа указали, с такого и будет вам тестить. Тестирование на то и нужно чтобы прогнать советника по истории и получить результат его деятельности.


Я вообще то рисунок приложил в нем видно что сделка открылась на -2 минуты от открытой, вот про это спрашиваю.
 

Упс пардон, не так понял. Добавьте из отчета раздел «Результаты» конкретно это место, которое вы указали на графике. Так быстрее разберемся, в чем дело. Жду…

 
Вот это место сделка 04:47, следующая почему то в 04:45
 

Да похоже это какой-то глюк. Я с таким еще не встречался, думаю, что этот вопрос надо задать разработчикам. Думаю что ошибка из-за удаления отложенного ордера произошла. А пробовали билд поменять?

 
Mike:

Да похоже это какой-то глюк. Я с таким еще не встречался, думаю, что этот вопрос надо задать разработчикам.  Думаю что ошибка из-за удаления отложенного ордера произошла. А пробовали билд поменять?



У меня сейчас 205, советуете попробовать на 204?
 
Попробуйте я последнюю версию  не ставил  пока и честно говоря таких ошибок никогда не было у меня.
 

Вопросы
1. Дата 205-го билда
2. На каком инструменте и таймфрейме это произошло?
3. Была ли нажата галка "Пересчитать"

Причина обращения: