В MqlTick .volume всегда =0. Почему? Помогите разобраться plz!

 

Не могу заставить работать этот код из справки. Time, Bid, Ask - нормально, volume всегда =0. Добавлял задержку 10 секунд, за это время цена несколько раз успевает меняться. Все равно volume=0. Пробовал на EURUSD, M1, H1, Oil, M1, M5, H1. Результат одинаков. Пожалуйста, помогите.

 
      void OnTick()
  {
    MqlTick last_tick;
//---
   if(SymbolInfoTick(Symbol(),last_tick))
     {
       Print(last_tick.time,": Bid = ",last_tick.bid,
            " Ask = ",last_tick.ask,"  Volume = ",last_tick.volume);
            FileWrite(filehandle,last_tick.time,last_tick.bid,last_tick.ask,last_tick.volume);
     }
   else Print("SymbolInfoTick() failed, error = ",GetLastError());

   Sleep(10000);
   }

 

 
На Форексе обычно не предоставляют информацию об объемах, т. к. рынок децентрализованный. Объем будет только при подключении к конкретной бирже, но я пока не слышал, чтобы МТ4 был сертифицирован на какой-либо бирже. Другое дело - МТ5.
 
Но ведь гистограмма с объемами изменяется в режиме реального времени в MT4 (бар volume растет)! Как получать эту информацию для текущего бара?
 
Scriptong:
На Форексе обычно не предоставляют информацию об объемах, т. к. рынок децентрализованный. Объем будет только при подключении к конкретной бирже, но я пока не слышал, чтобы МТ4 был сертифицирован на какой-либо бирже. Другое дело - МТ5.
Но ведь гистограмма с объемами изменяется в режиме реального времени в MT4 (бар volume растет)! Как получать эту информацию для текущего бара?
 
Volume[0]
Причина обращения: