Перезапуск OnCalculate кнопкой

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам за помощью, ибо в известных мне источниках информации ответа не нашел, вы моя последняя надежда :)

Суть проблемы:

Возникла необходимость пересчитывать полностью функцию OnCalculate(пересчитывать все буферы) по нажатию на кнопку на графике (которая меняет значения переменных). Единственная известная мне возможность это сделать, это "правая кнопка мыши->Обновить" (или переприсоединить индикатор), но тыкать кнопку приходится часто и лишние телодвижения с правой кнопкой мыши со временем вызывают раздражение. Уверен, что эту функцию можно прописать в коде, но как? Вопрос этот лично для меня - загадка, может кто из вас знает решение? 

 

P.S. WindowRedraw и ChartRedraw  не предлагать, не работает по понятным причинам.

 
Самое простое, что приходит в голову, это перетащить весь рассчёт в свою юзерскую функцию, которую уже вызывать и из OnCalculate, и по нажатию кнопки.
 
Y.A.K._:
Самое простое, что приходит в голову, это перетащить весь рассчёт в свою юзерскую функцию, которую уже вызывать и из OnCalculate, и по нажатию кнопки.
О, об этом я как-то и не подумал :). Спасибо Вам, добрейший человек, простое и удобное решение. 
 

http://www.ex.ua/2106443

  Mouse Recorder Pro представляет собой приложение ввода записи (мыши и клавиатуры), с помощью этого приложения вы можете создать сценарий о записи вы сделали (перемещение мыши, нажатия на кнопки, нажимать на клавиши), то теперь все эти раздражающие повторяющихся задач будет легко сделать!

 Записал 1 раз, нажал воспроизведение - она сама все "потыкает" 

Но должен быть открыт тот график, который нужен, а то будет в пустое место "тыкать"

Причина обращения: