Как сохранить страничку?

 
Не раз пробовал сохранить страницу с сайта MQL4 (например какую-нибудь статью или описание индикатора/эксперта из Code Base) себе на компьютер. Но очень часто выскакивает сообщение об ошибке. IE 6.0

Может у кого-нибудь также? Или это я что-то не то делаю...
 

Ну так страницы, генерируемые скриптами, браузеры (по крайней мере IE 6) сохранять не могут. От этого только постоянные неудобства с сохранением страниц повсеместно. Но зато эти скрипты удобны держателям сайта - это даёт единообразие хренения информации на сервере (просто по номерам).

 
solandr, спасибо за ответ. Но раньше я такого вроде нигде не замечал. .. Только с сайтом MQL4.
 

На некоторых сайтах есть такое понятие как "Версия для печати". Обычно если открыть такую страницу, то она чаще всего нормально может быть сохранена. Однако тоже не всегда. Но на этом сайте такой возможности просто не предусмотрено. А это было бы весьма удобно посетителям!

 

В MyIE "меню - файл - быстрое сохранение" сохраняет любые страницы даже те, которые защищены от сохранения.

 

Надо выйти из своего профиля.

 
Есть очень удобная вещь для Firefox - Scrapbook называется
Сохранеяет страницы один к одному, можно так же полностью website заархивировать с указанной глубиной
Так я все статьи на флэшку перенёс
Вот пример
 
Почемуто фйл не прикркпился
 
wlad:
Почемуто фйл не прикркпился

Помойму только ZIP архивы можно прикреплять?!!
 
ОК. только до 1 МБ, прикреплю другой
Файлы:
tech.zip  956 kb
 
Пользуюсь SlimBrowser'ом - нет проблем.
Причина обращения: