Помогите добавить в этот советник ограничение работы по времени.

 
Приветствую всех. В программировании на mql я новичёк поэтому  нужна помощь. Есть советник(прикреплён), это его исходник, в него нужно добавить ограничение его работы по времени (часы,минуты) плюс закрытие открытых поз по времени закрытия. Был бы признателен за помощь
Файлы:
 
buda:
Приветствую всех. В программировании на mql я новичёк поэтому  нужна помощь. Есть советник(прикреплён), это его исходник, в него нужно добавить ограничение его работы по времени (часы,минуты) плюс закрытие открытых поз по времени закрытия. Был бы признателен за помощь
Тут найдёте, что нужно: https://docs.mql4.com/ru/dateandtime
 
Да если б я был спецом в этом то не просил бы помощи.Максимум что я смог поменять в этом советнике это параметры индикатора и поэкспериментировал с другими индикаторами.... 
 
Постепенно научитесь! Мне это не нужно, потому что время уходит на другие более важные для меня задачи. Поищите в КодеБазе! И во Фрилансе вам сделают быстро и дёшево. Но я предпочитаю сам искать, разобраться, сделать под себя, чтобы мог сам всегда подкорректировать, когда рынок начинает преподносить нежелательные сюрпризы! Кстати, я сам ещё учусь, и это надолго! ;)
 
Спасибо , попытаюсь сделать самостоятельно ;) за подсказку конечно благодарен...мне тоже интереснее самому понять как что работает и сделать под себя....просто я так давное не занимался программированием ! :))) да и объектно ориентированная модель  как то боком проходила мимо :) а вот сейчас просто необходимо....в общем,спасибо! ;) 
Причина обращения: