MT3 - Как передать информацию другой программе

 
Привет!
Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.

Надо передать информацию другой программе из Meta Trader 3

Единственная возможность, как мне представляется через файл.
Но тут возникают 2 проблемы
1) Надо данные передавать достаточно быстро
2) Как не вызвать одновременного обращениия к файлу и как следствие ошибки.

Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой. Посоветуйте - ума не приложу что делать!!
 

Не темните сударь, какая задача? Хочется котировки на сайт поместить?

Я бы сказал через файл это самая медленная процедура передачи информации.

 
Mike:

Не темните сударь, какая задача? Хочется котировки на сайт поместить?

Я бы сказал через файл это самая медленная процедура передачи информации.

Привет Mike

нужно передовать 3 сигнала buy и Sell и Price

но нужно передовать очень быстро ? для скальпинга с API
 

Все будет зависеть от того куда ты эту инфу отправляешь. Вообще надо оценить каков поток информации и соответственно плясать от этого какими средствами это делать. Что у тебя будет считывать эти данные или это еще не решено?

 
Mike:

Все будет зависеть от того куда ты эту инфу отправляешь. Вообще надо оценить каков поток информации и соответственно плясать от этого какими средствами это делать. Что у тебя будет считывать эти данные или это еще не решено?

Мне нужно передоват сигналы из MT3 к Delphi Api

поток информации = сигнал (Buy или Sell) и цена для открытия?

если какие нибудь мысли? MT3 NOT MT4!
 
EvegniX:
Mike:

Все будет зависеть от того куда ты эту инфу отправляешь. Вообще надо оценить каков поток информации и соответственно плясать от этого какими средствами это делать. Что у тебя будет считывать эти данные или это еще не решено?

Мне нужно передоват сигналы из MT3 к Delphi Api

поток информации = сигнал (Buy или Sell) и цена для открытия?

если какие нибудь мысли? MT3 NOT MT4!


Пиши ТЗ подробное с целью и .т. д. будут тебе мысли и предложения. Только подробно так сложно сказать не люблю бросаться фразами, а то не разобравшись можно не правильно решать задачу. А под потоком я имел ввиду его плотность ( объем передачи и его периодичность)

 
Mike:
EvegniX:
Mike:

Все будет зависеть от того куда ты эту инфу отправляешь. Вообще надо оценить каков поток информации и соответственно плясать от этого какими средствами это делать. Что у тебя будет считывать эти данные или это еще не решено?

Мне нужно передоват сигналы из MT3 к Delphi Api

поток информации = сигнал (Buy или Sell) и цена для открытия?

если какие нибудь мысли? MT3 NOT MT4!


Пиши ТЗ подробное с целью и .т. д. будут тебе мысли и предложения. Только подробно так сложно сказать не люблю бросаться фразами, а то не разобравшись можно не правильно решать задачу. А под потоком я имел ввиду его плотность ( объем передачи и его периодичность)

OK

Есть неплохой эксперт для итолько для мт3 (для мт4 не работает) и нужно чтобы он посылал сигнал (Buy или Sell) и цену для открытия для моей программы на Delphi и потом уже моя программа торгует с другим брокером(MBT).

Поток где то 1-2 сигнала в минуту но очень важно скорость получения сигнала программой на Delphi.

вот такая несложная задумка но MT3 все портит

если какие нибудь мысли?
 

То есть ты хочешь сказать, что у тебя есть программа, которая сама связывается сервером (брокером). Или это уже имеется ввиду MT4?

 
Mike:

То есть ты хочешь сказать, что у тебя есть программа, которая сама связывается сервером (брокером). Или это уже имеется ввиду MT4?

Да Delphi to MBT, Not MT4
 

Честно говоря не помню в MT3 реализовано обращение к dll?

 
Mike:

Честно говоря не помню в MT3 реализовано обращение к dll?

В том то и проблема что НЕТ, а то я бы MySQL взял в помощ
Причина обращения: