Изменить код индикатора

 
Прибавлять некое число к значению индикатора для верхних значений и отнимать такое же число - для нижних. Или простo присваивать значение High свечи для верхних и Low - для нижних стрелок, если этого хватит.
 

Спасибо за ответ. А можете показать пальцем. в какой строке кода это делать? Я готов экспериментировать, но хотя бы знать. что будет написано в начале этой строки.

Например, у меня в 31 строке синим цветом написано int а ниже есть High. Почему-то я уверен, что это не то. 65 строка начинается с синей break. Но и здесь наверно трогать не надо. Строки с case 1, case 2, case 3 - может здесь? То есть я должен найти то место в коде, которое отвечает за отображение и не попадать в формулу. 

 
robot1127:

Спасибо за ответ. А можете показать пальцем. в какой строке кода это делать? Я готов экспериментировать, но хотя бы знать. что будет написано в начале этой строки.

Например, у меня в 31 строке синим цветом написано int а ниже есть High. Почему-то я уверен, что это не то. 65 строка начинается с синей break. Но и здесь наверно трогать не надо. Строки с case 1, case 2, case 3 - может здесь? То есть я должен найти то место в коде, которое отвечает за отображение и не попадать в формулу. 

 

Похоже Вы ищите клуб экстрасенсов. Наберите в поиске - найдете. Есть такой
 
Может я не правильно описал проблему. Вам, большое спасибо за диалог. Проблему я решил. Оказалось, что искать надо не Up или Dn, а arrow. Нашёл, поэкспериментировал, не зная языка программирования и всё получилось. За поддержку Вам ещё раз большое спасибо. 
Причина обращения: