надеюс кто то поделится с опытом - страница 3

 
binqo:
К сожалению времени нету вот как только отпуск возму и сам же заниматся буду. И когда все сделаю сам а зачем же поделится резултатом?) У всех есть а как эе там пометит точки закрытие и открытие сессии? Начиная с 1999 года каким же образом я смогу показывать график если длина ее несколько сотен километров. без инструмента который поместиль б точки на графике рисовал линии это очен трудно вед я же с этим не когда не занимался. И в отличие от вас у меня нет ни какого опыта для презентации данной темы. Дождемся до открытие бирж. После открытие первых бирж до открытие европейский сессии евро немножко поднимется и после открытие европы цена начнет двигатся в обратном направлении. Если это не случится то причиной этого будет 2

первое это потому что с понедельника все начиинается занова нужна дождатся до закрытие европы и америкы и следить за графиком.

второе этот утверждение является ошибочным. И если причина будет то я за ранее извиняюсь

Не надо просить делиться! Если вы что-то наработали уже и что-то вам неясно, тогда имеет смысл приглашать к обсуждению! А вы только подаёте "идеи" и думаете, что только этого и ждём! У каждого есть идеи, и есть, над чем думать! Ещё посоветую вам писать повнимательнее, избегая ошибок и проставляя знаки препинания! 
 
Ну спасибо за вашу комментарию но это форум и у каждого есть вопросы на которую ищут ответы. Если вас раздражает мои "идеи", то будте любезни не читайте и не комментируйте. Зачем вам нервы портит из за необоснованной темы?
И еше я не русский и не из России и это неэтично искат граммотические ошибки. Главное то что смогу что то объяснит и понимат. Пожалюстя буд те толерантном.
 
binqo:
Ну, спасибо за вашу комментарию, но это форум, и у каждого есть вопросы, на которую ищут ответы. Если вас раздражает мои "идеи", то будьте любезни, не читайте и не комментируйте. Зачем вам нервы портить из-за необоснованной темы?
И еше я не русский и не из России и это неэтично искать граммотические ошибки. Главное то, что смогу что-то объяснить и понимать. Пожалюстя будьте толерантном.
Вы не уважаете читателя, ни русского языка, а требуете внимание! Пользуйтесь корректором! Ваша ошибки незачем искать! Они бросаются в глаза! Нечитабельно! Или подыщите форум на своём языке! Я не посчитал за труд и отметил ваша ошибки, проработайте их! Кстати, я пользуюсь в жизни не русским языком, моим родным, а чужим, и несмотря на то, что он недавно мной освоен, почтительно отношусь к нему и к его носителям, что и пытаюсь внушить вам!
 

больше вам отвечат ь не буду. Вам что нечего делать?
И у нас есть руские и оно говорят на нашем языке не смотря на ошибки мы им замечание не делаем. 
 
binqo:
больше вам отвечат ь не буду. Вам что нечего делать?
И у нас есть руские и оно говорят на нашем языке не смотря на ошибки мы им замечание не делаем. 
И мне помогали, и я не считал зазорным их помощь, а теперь говорю со всеми на равных! Повторюсь, что необходимо уважать читателей и язык! Не вам рассуждать об этике! Только зайдя на форум, сразу выяснять что, почём! Не стыдно?!
 
paukas:
Если пошла на 60 пунктов, то ждите отката 20 пунктов и покупайте.
... с тейком 60 и стопом 40 пунктов :) 
 
tara:
... с тейком 60 и стопом 40 пунктов :) 
Откуда знаешь? Шаман, да?
 
Чукча не шаман, чукча охотник. 
 
1. Понедельник: Вот что наблюдал после закрытие европейский (1.12720) и американской (1.12585): цена евро/доллара не перевышал цену закрытие американской сессии периодически приближаясь и удаляясь от этой цены до открытие европейской сессии. При этом движение цены составляло не больше 220 пунктов.

2. Вторник: Цена закрытие европейский сессии 1.13375 и американская  1.13752 и  цена после закрытие американской сессии  колебается вокруг этой цены и время от времени приближаясь в эту цену. Предположительно оно не опустится до цены 1.13375. И минимальная цена не будет ниже 13700 ицена будет выше 1.13752 время от времени приближаясь к ниму. 

Но хочу подцеркнуть что лучшая время для евро доллара это время азиатской сессии.
Если цена закрытие американской сессии ниже европейской то цена колебатся будет ниже этой цены до открытие европы. И если цена европы ниже в америке то в азиатском сессии цена не опустится ниже этой цены

В дополнение можно утверждать что если первым днем наблюдался нисходящая линия (которая соединяет точки в котором отмецены цены закрытие европейской и американской сессии) то в следуюшем наблюдается обратное. 
Причина обращения: