надеюс кто то поделится с опытом - страница 2

 
binqo:

 Все это реально? Один (но скажем несколько) естественный вопрос: кто то с нуля смог разбогатет в форексе??? При коротком промежутке времени? Считаете ли вы возможном данную сценарию реальным? Если да то почему брокеры сами с этим на занимаются? Зачем им надо какие то "копейки" обычных людей?

Вопросы без ответов.. надо найти взаимосвязь между причином и следийствием.

И первые 2 вопросы как раз и о нем. Евро допустим  после европейской сессии подешевел (или подорожал) в конце американской сессии. Что произойдет после закрытие американской сессии? В каком направлении цена движется? Ну ясное дело спред расширится. Ну еше что случится? Сохранят будет направление или произойдет движение в обратном направлении?
Ну скажем за один год семь  месяцев доход составил 1000%.
 
paukas:
Ну скажем за один год семь  месяцев доход составил 1000%.

Это вы об этом? Если пошла на, то ждите отката и покупайте.
 
7Konstantin7:
Это вы об этом? Если пошла на, то ждите отката и покупайте.

Отвечаю на вопрос binqo.
 
IgorM:

интересный топик - много технических предположений и ни одного скриншота графиков и даже сложно предположить, почему топик на форуме программистов mql и ни одного кода.....

ув. ТС дайте более менее четкие формулировки времени открытия сессий за интересующие Вас года и время (или сдвиг времени от открытия) между сессиями для анализа Ваших предположений и думаю в течении нескольких дней еще один миф будет развенчан

с ув. 

Дело в том что я сам не так хорошо разбераюсь в форексе. Но размышлят же могу :) если так интересно топик то может поможете обобшит эту топик. Для анализа две данные цена в момент (точное время) закрытие европейской сессии и американской сессии. Например у нас это для европе значение "А" а для америке "В". Если А>В+100пипс то тогда цена опустится далше до открытие европейской сессии. Если В>А+100пипс то тогда цена пойдет вверх до открытие европейской сессии. А после открытие европы цена стабиоизируется.
А тепер о том почему тема открыт в форуме программистов. Проста я думаю только программисты имеет навыки для проверки данного утверждения. Еще один вопрос. Допустим что мои предположение верны и мы с высокой вероятности угадали куда будет двигатся цена. Если мы точно  знаем один раз в ден куда движется цена сколько заработат сможем в день? 

 
binqo:
Дело в том что я сам не так хорошо разбераюсь в форексе. Но размышлят же могу :) если так интересно топик то может поможете обобшит эту топик. Для анализа две данные цена в момент (точное время) закрытие европейской сессии и американской сессии. Например у нас это для европе значение "А" а для америке "В". Если А>В+100пипс то тогда цена опустится далше до открытие европейской сессии. Если В>А+100пипс то тогда цена пойдет вверх до открытие европейской сессии. А после открытие европы цена стабиоизируется.
А тепер о том почему тема открыт в форуме программистов. Проста я думаю только программисты имеет навыки для проверки данного утверждения. Еще один вопрос. Допустим что мои предположение верны и мы с высокой вероятности угадали куда будет двигатся цена. Если мы точно  знаем один раз в ден куда движется цена сколько заработат сможем в день? 

Если вас интересуют заработки больше, чем увлечение занятием, сможете легко найти более доходное дело и с меньшими мозговыми усилиями!
 
borilunad:
Если вас интересуют заработки больше, чем увлечение занятием, сможете легко найти более доходное дело и с меньшими мозговыми усилиями!

А где же найти..
 
....Если мы точно  знаем один раз в ден куда движется цена сколько заработат сможем в день? 

Если точно знаем, то точно дофига и даже больше.
 
paukas:
Если точно знаем, то точно дофига и даже больше.

:D

Но тогда с перва нужен график хоть какая та (например на месяч или год) для евро доллара. И отметит на графике время закрытие европейской (красным цветом) и американской (желтым цветом) сессии. И время открытие европейской (синим цветом) сессии. И так будет проще и наглядно. слегка можна знать цена как себя будет вести в какую направлению и когда и почему. Линия соединяющий точки закрытие линия между точками закрытие американской сессии и открытие европейский сессии линия после открытие европейской сессии. Первая линия это причина. Вторая результат первого. Третий это коррекция результата. Довольно простой модел. Но дело в том что кто займется с этим ???
можна спокойна торговат после первого линии. И после третий (может и нет) . но у меня нету такой график. 
 
binqo:

:D

Но тогда с перва нужен график хоть какая та (например на месяч или год) для евро доллара. И отметит на графике время закрытие европейской (красным цветом) и американской (желтым цветом) сессии. И время открытие европейской (синим цветом) сессии. И так будет проще и наглядно. слегка можна знать цена как себя будет вести в какую направлению и когда и почему. Линия соединяющий точки закрытие линия между точками закрытие американской сессии и открытие европейский сессии линия после открытие европейской сессии. Первая линия это причина. Вторая результат первого. Третий это коррекция результата. Довольно простой модел. Но дело в том что кто займется с этим ???
можна спокойна торговат после первого линии. И после третий (может и нет) . но у меня нету такой график. 
У нас у всех есть график цен по любому инструменту, начиная с 1999 года! А у вас нет? Вот и займитесь этим интересным делом и потом поделитесь с нами!
 
borilunad:
У нас у всех есть график цен по любому инструменту, начиная с 1999 года! А у вас нет? Вот и займитесь этим интересным делом и потом поделитесь с нами!
К сожалению времени нету вот как только отпуск возму и сам же заниматся буду. И когда все сделаю сам а зачем же поделится резултатом?) У всех есть а как эе там пометит точки закрытие и открытие сессии? Начиная с 1999 года каким же образом я смогу показывать график если длина ее несколько сотен километров. без инструмента который поместиль б точки на графике рисовал линии это очен трудно вед я же с этим не когда не занимался. И в отличие от вас у меня нет ни какого опыта для презентации данной темы. Дождемся до открытие бирж. После открытие первых бирж до открытие европейский сессии евро немножко поднимется Если это не случится то за ранее извиняюс за заблюждение. Но предлагаемое модел будет полезным для изучение динамики рынка. 
 Благодарю всем кто уделиль время.

буду рад знать ваше мнение
Причина обращения: