FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 Продолжение следует... - страница 3

 
Lesorub:
праздники уже закончились, а он все лежат...
Они такие тяжёлые и не поворотливые,т.е. с таким периодом истории,что сделать резкое движение могут только в дефолте..........за что их и люблю.
 
Podgeneral:
Они такие тяжёлые и не поворотливые,т.е. с таким периодом истории,что сделать резкое движение могут только в дефолте..........за что их и люблю.
можно вааще не торговать.
 
IDLER:
можно вааще не торговать.

Наоборот,Айдлер-нужно и можно торговать-ещё ни разу не наблюдал,чтобы цена к ним не вернулась,естественно они смещаются.....не торопясь.

............А вообще Меня сильно интересуют-теория истощения волны от Ишима и не проторгованные объёмы от Айдлера(Я так понимаю "ловушка маркетмейкера"). 

 
Стренж, глянь оанду, порадует.) всех этих пида- ... то есть я хотел сказать долбо... опять не так... короче, снесут их.)
 

по евре есть сигнал на бай:

но Кукл не фрайер, дарить бабосы на халяву

вывод: кидаем байщиков, затем селлщиков и ТР 1.1895 по сигналу

и не отработан предыдущий сигнал селл с Н4 и ТР 1.1742

 

Уровень поддержки по put опционам 1,1420 с объемом 125029.

Стрэнж, ну ты чо, иопнулся?

 мы тут все будем этот объем расторговывать? да он ща пришел, завтра ушел. а бизданутые олухи выводы делают.

 
stranger 2015.01.11 07:51    RU


Чего вы с разворотами своими, я смотрю на это как на коррекцию, и по евро и по фунту, евро 1.20-22, иожет 27, фунт пока 55-56 реально. 

Подполковника на 4-ке продажи киви радуют, с какого там продажи хз.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если смотреть на дневку и Я вижу,что флетуем у дна..........но Мне это пох-бошку Себе забивать,не подтверждённым Вангой,будущим........Я радуюсь положению флета.

Увы,ошибаюсь и сильно..........тогда последние ордера в прибыли,а ранние в убытке,но всё равно в общей прибыли оказалось-на еврочифе такое было. 

 

 
Уезжаю до вечера. Вечером отвечу.
 

Spekul, по луню без изменений:

 
IDLER:

Уровень поддержки по put опционам 1,1420 с объемом 125029.

Стрэнж, ну ты чо, иопнулся?

 мы тут все будем этот объем расторговывать? да он ща пришел, завтра ушел. а бизданутые олухи выводы делают.

блин... Вообще не разберу Вас, Айдлер...

Стренж указал движение вниз, Вы тоже вчера рассказывали о паритете.

Теперь не устраивает, что Стренж заговорил о низе(1,1420)  ? Или нужно всё же  о паритете говорить ?


Спасибо !

Причина обращения: