FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 Продолжение следует... - страница 2

 
Тума, я чойто "спасибо" не увидел.))
 
IDLER:
Тума, я чойто "спасибо" не увидел.))
Спасибо ! )
 
IDLER:
Рена, я не понял трехмерку. ну фиксним. стяни с СМЕ все, что есть и поработаем. мне кд мало. хотелось бы их построить.

Стянул всё на свете и есчо могу, если инфы мало будет.

Смотри на графики pako - там объемы текущие, динамику отобразить можно тока в текущий момент, а по времени как???? Как всё-таки они на цену то влияют - эти пуки и каллы???? Если не влияют - выброшу, тока сначала прикинуть нужно...

Этой фикней и занимаюсь)))

 
на оанде стока лохов висит.... я б отгэпил бы.
 
_new-rena:

Стянул всё на свете и есчо могу, если инфы мало будет.

Смотри на графики pako - там объемы текущие, динамику отобразить можно тока в текущий момент, а по времени как???? Как всё-таки они на цену то влияют - эти пуки и каллы???? Если не влияют - выброшу, тока сначала прикинуть нужно...

Этой фикней и занимаюсь)))

Рен, ты ж давно трешься. года два назад теже путколы. тока реальная расторговка на фьюче имеет силу. а непроторгованные объемы маркетмэйкер держит ВСЕГДА. и секрета из этого не делает. тока Пако, Стрэнж и Рена об этом не знают.   
 
IDLER:
Рен, ты ж давно трешься. года два назад теже путколы. тока реальная расторговка на фьюче имеет силу. а непроторгованные объемы маркетмэйкер держит ВСЕГДА. и секрета из этого не делает. тока Пако, Стрэнж и Рена об этом не знают.   
вот че ща на киви происходит?
 
Lesorub:
вот че ща на киви происходит?
слушай, Илья, не по киви, а воопще. ну у тебя на порядок больше пар, чем у меня. ну торгуй ты то, что понимаешь. я ща рэнда понял на весь ММ. 
 
IDLER:
слушай, Илья, не по киви, а воопще. ну у тебя на порядок больше пар, чем у меня. ну торгуй ты то, что понимаешь. я ща рэнда понял на весь ММ. 

по ренду хороший вход с момента озвучки...

но все же:

 

Киви и Лунь Мне интересны по причине задействованного кросса NZDCAD.

 

Киви в продаже(что Меня радует).

По фибоспирали пара на очередном уровне в зоне продаж. По Мюррею на уровне перекупленности +1/8 ( 0.784302).

И хотя мои "любимые" машка 1000 и Юсуф 2000 в данном варианте не у дел,но цель видна-это середина торгового диапазона мюррей 4/8( 0.769043).

Т.е. 153пп при четырёхзнаке вполне надёжные для Меня чтобы без стопа и если поднимется к  0.787354,то усилиться доп ордером.

.................Но Я на кроссе-там на цели лежат ещё и машка с Юсуфом. 

 
Podgeneral:

Киви и Лунь Мне интересны по причине задействованного кросса NZDCAD.

 

Киви в продаже(что Меня радует).

По фибоспирали пара на очередном уровне в зоне продаж. По Мюррею на уровне перекупленности +1/8 ( 0.784302).

И хотя мои "любимые" машка 1000 и Юсуф 2000 в данном варианте не у дел,но цель видна-это середина торгового диапазона мюррей 4/8( 0.769043).

Т.е. 153пп при четырёхзнаке вполне надёжные для Меня чтобы без стопа и если поднимется к  0.787354,то усилиться доп ордером.

.................Но Я на кроссе-там на цели лежат ещё и машка с Юсуфом. 

 

праздники уже закончились, а они все лежат...
Причина обращения: