Какова оптимальная глубина истории для выявления полезного сигнала? - страница 18

 
AlexeyFX:

 Я брал длинную историю, чтобы разрисовать историю.

1-Можно пояснить это, весьма содержательное, предложение.

2-Всё-таки  можно ответить на предыдущий конкретно поставленный вопрос из прошлого поста:"либо про ваши же  https://forum.mql4.com/ru/42459/page2#503868 к примеру на этой картинке для м1 какую историю брали, 64 бара разьве????? если у вас самая медленная синяя линия имеет период далеко за сотни баров.. "

 

Доброго дня ...

Поясните мне пожалуйста что вам дает длинная история  ,если простой советник ее никак не запоминает ..Скажите что мол для стопа и тейка ?ну так волатильность меняется всегда ...

Поэтому тут не длине истории , а в моменте когда нужно заходить на рынок и как  ...

 
Я же не просто говорю у меня есть советник ...То есть проверененный как минимум на истории метод ,который дает прибыль с наименьшими просадками ..А что у вас есть какие доказательства вашего умозаключения ?
 
И тут дело не в глубине истории вообще ..не я же придумал дни недели ,часы ,минуты ...Глубина истории мне даже ненужна ,то есть я ее не беру для анализа точки входа в рынок ,меня не интересует тенденции ,которые были на графике цен ..Я подошел так ..вот скажем ...завтра интернета нет просто ,нет программ как мт  и что делать будем ? я просто буду звонить когда посчитаю нужным Брокеру и скажу пусть купит и продаст ,а потом позвоню и скажу когда закрыть сделку ..максимум Мне нужны будут цены да и то не все .а только которые будут в определенный момент и все ,а какой момент я знаю и опять же чтобы увидеть его мне не нужен полный график цены 
 
Вы что заканчивали или на каком факультете учитесь?Просто хочу понять склад ума ..Вы больше на социолога тяните 
 

слова ваши "В дальнейшем будет метод который тупо будет ставить стопы и тейки только взависимости  от глубины истории .Потому что именно глубина определяет уровень стопов и тейков"

и это  "И тут дело не в глубине истории вообще"..

Уроки логики не прогуливал по крайней мере..

 
Так у  Вас  есть аргумент ,который доказывает  метод анализа очень большого количества баров эффективным?
 
Я же говорю Вы социолог)))А мне нужны факты ,доказательства ,пока вы их не предьявили к сожалению...Сотрясать страничку эпитафиями я просто не буду ...
 
Я всегда к людям отношусь к людям с доверием ...И не считаю людей лжецами ...Может от простоты душевной ..Может от Чистоты Сердца ..А может просто отношусь к людям так как хотел бы они относились ко мне ...Так что сомневаться в ваших рисунках  и цифрах я вообще никак и не думал ...Просто их вообще не было никаких к сожалению
 

Какие бы они не были-толку нет от них, доказательством являться они не будут, а вам нужны доказательства, коих,повторюсь, нет и от вас.

И вообще, если вы не заметили, я вообще-то вопрос изначально ставил, читателю, а в итоге читатель не только сам ничего не доказал и не ответил на вопрос по существу, но и в ответ еще и обвинил в бездоказательности самого спрашивающего. То есть я ещё как-бы и должен остался за то что спросил)))) 

Причина обращения: