Какова оптимальная глубина истории для выявления полезного сигнала? - страница 15

 
Я так вижу что участникам форума все это не интересно вообще к сожалению
 
Таких денег не хватит вам и ограничения на количества  сделок  или по количеству лотов и вашего терпения  чтобы  использовать все ваши отрезки для торговли ..Посмотрите правде в глаза не стройте воздушных замков ..такое впечатление у меня (извините конечно )что вы максимум максимум месяцев 7 так на рынке  и  не искусили всех "прелестей" торговли реальными деньгами 
 
ZaPutina:


ПС. Есть люди которые вообще торгуют от того что хотят получить, то есть задают нужный уровень доходности, и сводят к ней свою торговлю, звучит дико, но тем не менее. 

Тут вы отошли от темы ..Мы не рассмтриваем разные методы торговли ..мы говорим только о глубине истории 
 

Впечатление обманчиво, вкусил. 

Тем не менее, может вернёмся к тому с чего начали?

 Вот я и спрашивал, если на минутах торгуем внутри дня, и сделку в среднем пол дня предполагается держать, то какая оптимальная ваша правильная глубина истории будет в барах(то есть времени) ?

 
я отвечал на этот вопрос )))
 

27 пунктов..помню помню..но вопрос был другим. 

Ответ на вопрос сколько длится зима-34 градуса, мне не понятен. 

 
ZaPutina:

27 пунктов..помню помню..но вопрос был другим. 

Ответ на вопрос сколько длится зима-34 градуса, мне не понятен. 

azfaraon 30.01.2015 10:20 #
ZaPutina:
А какая глубина истории нужна вам чтобы торговать интрадей на минутках ,к примеру?
максимум 15-20 ..Хотя не эксперементировал и не баловался никогда минутками 
 

Не, ну нормально, сделку планируем держать 700-800 минут, а анализ делаем на 15-20 минутах.

Я думал дико большую историю для мизерного прогноза брать. А тут мизерную историю для гигантского прогноза ничо.

 
оптимально с моей точки зрения это максимум 2 сделки в день 
 
ZaPutina:

Не, ну нормально, сделку планируем держать 700-800 минут, а анализ делаем на 15-20 минутах.

Я думал дико большую историю для мизерного прогноза брать. А тут мизерную историю для гигантского прогноза ничо.

я о 700-800 минутах ничегоне говорил это ваши высказывания
Причина обращения: