Перестали тестироваться советники

 
Добрый день всем.Иногда бывает,что советник(и) перестает тестироваться.Что за это время происходило в компьютере - это смена советника в тестере на другой и все.После этого не тестируются.В журнале сообщения : no ticks genereted  и  current spread 47  , 46,   48  used.Где -то читал ,что нужно зачистить структуру(возможно в моем случае это выход),но не знаю что это где и как зачищать надо.Заранее спасибо за ответы.
 
А перезагрузка терминала уже не помогает?
 
evillive:
А перезагрузка терминала уже не помогает?
Закрывал терминал и заново открывал все тоже самое.Сейчас удалил и заново установил терминал и вот что журнал выдает ^
 
Если не помогает перезагрузка и зачистка истории тестера, то надо искать проблему в коде.
 
Может, история М1 отсутствует? Проверьте c F2 и загрузите! У меня бывало, помогало!
 
borilunad:
Может, история М1 отсутствует? Проверьте c F2 и загрузите! У меня бывало, помогало!
Да,похоже с историей М1 проблема была.Я вспомнил , что она не очень длинная.Советники тестировались с 10.11.14 по 20.11.14.Сейчас поставил с 10.12 по 20.12 и все работает,кажись,как надо))).А в чатах форекс компаний мне советовали обратиться к разработчикам советников или вообще писали (не наша компетенция).В любом случае,спасибо большое всем,кто помог в решении проблемы.Надеюсь,что все дальше будет работать хорошо.:)
 
Alhimikman20000:
Да,похоже с историей М1 проблема была.Я вспомнил , что она не очень длинная.Советники тестировались с 10.11.14 по 20.11.14.Сейчас поставил с 10.12 по 20.12 и все работает,кажись,как надо))).А в чатах форекс компаний мне советовали обратиться к разработчикам советников или вообще писали (не наша компетенция).В любом случае,спасибо большое всем,кто помог в решении проблемы.Надеюсь,что все дальше будет работать хорошо.:)
Перед загрузкой в F2 установите необходимый участок истории в Настройках Тестера! У некоторых удаётся загрузить с начала Форекса!
 
У меня тоже иногда  бывает - не запускается тестирвание, вернее запускается, но тест проходит вхолостую - без сделок. Я ставлю в тестер другой эксперт и запускаю его тест. После этого возвращаю предыдущий эксперт. Ситуация нормализуется.
Причина обращения: