реальность

 
Трейеры.Вы живые, вы существуете в природе, успешные трейдеры или все эти обучающие материалы пишут люди потерявшие деньги сделавшие выводы и на основе этих выводов делитесь якобы успешными торговыми стратегиями. Неужели это все один глобальный обман придуманный вторым мавроди. Просто покажитесь, устал вера ослабевает покажитесь плиз.
 
nark:
Трейеры.Вы живые, вы существуете в природе, успешные трейдеры или все эти обучающие материалы пишут люди потерявшие деньги сделавшие выводы и на основе этих выводов делитесь якобы успешными торговыми стратегиями. Неужели это все один глобальный обман придуманный вторым мавроди. Просто покажитесь, устал вера ослабевает покажитесь плиз.

Присмотритесь к некоторым.


Хотя ... судя по нику - вам оно не поможет...

 
nark:
Трейеры.Вы живые, вы существуете в природе, успешные трейдеры или все эти обучающие материалы пишут люди потерявшие деньги сделавшие выводы и на основе этих выводов делитесь якобы успешными торговыми стратегиями. Неужели это все один глобальный обман придуманный вторым мавроди. Просто покажитесь, устал вера ослабевает покажитесь плиз.
А что не так? Сотый раз депозит слился? Ну бывает, чего уж там, значит на реал ещё рано было.
 

очевидно что весь форум mql4.com создан постами роботов написанных на языке mql

дело в том что развитие ООП технологий прошло качественный скачок

роботы используют нейросети чтобы полностью симулировать процесс мышления человека-трейдера

более того! роботы не только торгуют но и флудят как настоящие трейдеры

роботы также постят картинки, обсуждают их, юморят в ветке "юмор", устраивают флейм на тему политики

и даже если вы увидите пост где говорится что это мы живые трейдеры - не верьте!

это тоже роботы которые имитируют человеческие эмоции

и ни один тест тьюринга не выявит различий 

 

Когда-то наткнулся на одну беседу на форуме и сохранил. Лично я не сомневаюсь, что этот человек кое-что понимает. Мне это когда-то помогло, может и вам поможет.

Файлы:
yuatobajgwdw.zip  2068 kb
 
nark:
Трейеры.Вы живые, вы существуете в природе, успешные трейдеры или все эти обучающие материалы пишут люди потерявшие деньги сделавшие выводы и на основе этих выводов делитесь якобы успешными торговыми стратегиями. Неужели это все один глобальный обман придуманный вторым мавроди. Просто покажитесь, устал вера ослабевает покажитесь плиз.
А что надо то?
 
Лучший трейдер мира, заработал за последний год 2 МЛРД $ , первая десятка не опустилась ниже 1 млрд.
 
Telo:
Лучший трейдер мира, заработал за последний год 2 МЛРД $
А скока слил до того?
 
Reshetov:
А скока слил до того?
100 баксов.
 
Reshetov:
А скока слил до того?
А зачем сливать? Я не одного депозита не слил.
 
Telo:
А зачем сливать? Я не одного депозита не слил.

Ну так ты и миллиарда не заработал.
Причина обращения: