Как пишется советник на Binary options?

 
Торговлю опционами на МТ4 с возможностью торговли советниками предоставляет только гк. Почитать о написании советников негде. ГК просто подстроили МТ4 под свои нужды. Опцион открывается так-же как и ордер на форексе OrderSend() отличие только в том, что время опциона пишется в комментарий ордера в формате "5m0c" или "5m" или просто "5" что соответствует 5 минут.
 
Накидайте мне пожалуйста скелет такого "ОрдерСенда" чтобы работал в 1 минутном цикле. Я видел подобный код. Там он работал в порядке : 1. инит 2. деинит 3.старт , и под стартом ОрдСенд. Нужно также чтобы умел считывать текущие данные с 5м. Буду безмерно благодарен если ответите. С уважением, Реувен
 
AlexeyVik:
Торговлю опционами на МТ4 с возможностью торговли советниками предоставляет только гк. Почитать о написании советников негде. ГК просто подстроили МТ4 под свои нужды. Опцион открывается так-же как и ордер на форексе OrderSend() отличие только в том, что время опциона пишется в комментарий ордера в формате "5m0c" или "5m" или просто "5" что соответствует 5 минут.
А кто такие ГК? Каков адрес их почты? Могу ли я (из Израиля) к ним записаться? Надёжные ли они? И т.д. и т.п.
 
reuvenb:
А кто такие ГК? Каков адрес их почты? Могу ли я (из Израиля) к ним записаться? Надёжные ли они? И т.д. и т.п.

Тут правила такие, обсуждать брокеров запрещено. А ГК, это наверное ГуаноКухни, то есть ДЦ с сомнительной репутацией )))
Причина обращения: