ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 89

 

to Ericks

1.Со ссылочкой сложно. Вот давайте учредим, распространим, застолбим денжищами, вот тогда и будут ссылки в области трейдинга. (На самом дне 21-го века живем))
2.Насчет возможных страхов - технология электростимуляции опосредовано снимает симпоматику неврозов (вообще говоря).

 
Korey, при всем моем уважении к вам, хрен-то с морковкой не путайте - электропунктуру и электрошок.
 
Integer писал (а) >>
Мехазим действия - блокировка нейронных связей ведущих к неправильному результату. Так сказать - выжигание. Побочные эффекты - козленочком станешь. Лучше сразу злектрошок.

+1 to Integer
Это же микроамперы на запястье левой руки. Можно на латеральную поверхность кисти руки.
Можно конкретно левую ногу стимулировать)))

 
Как я понял, изначально разгвор шел про электрошок как отрицательное подкрепление неправильных действий. Тоесть обучение кнутом
 
Integer писал (а) >>
Korey, при всем моем уважении к вам, хрен-то с морковкой не путайте - электропунктуру и электрошок.

Сравните: а) при элекктростимуляции одной батарейки "Крона"на полгода хватает. б) При электрошоке руки-ноги привязывают + два ремня в обхват + три медбрата на стрёме.

P.S.

Кстати, электрошок сам по себе никакие нейроны не выжигает, но в сочетанном эффекте с препаратaми тяжелых металлов отравляются наиболее возббужденные области мозга.

 
Korey, вас током било когданибудь?
 
Integer, а Вы батарейку на язык пробовали? (Сколько нейронов после этого осталось?)
 
Korey писал (а) >>
Integer, а Вы батарейку на язык пробовали? (Сколько нейронов после этого осталось?)

У меня вольтметр есть.

 
Изначально разговор зашел о том, что по данным какого то телефильма имперiaлисты используют электро стимуляцию для работы с личным составом (работу с контингентом Закон запрещает)))
 
Не знаю кто как понял, но я понял что их токам долбят, если промахнулись. Долгой жизни солдата никто не планирует, главное, чтобы задачу выполнил.
Причина обращения: