Проблема с icustom - страница 2

 

Артем, все проще. 

 
granin:

Спасибо ещё раз за ответ. Прогнал вот так вот

Второй , в нужном месте, выдаёт результат, но это цена. (аналогично тому что выводится в через окно данных (Ctrl+D), в строчке индикатора). Все остальные выдают пусто.

На всякий случай и вручную прогонял, везде или 0 или  214783647.

Вот и проблема что я не знаю как вытянуть  нужное мне значение.. Я так полагаю сам индикатор передаёт как-то иначе то что мне нужно. Но я не знаю как у него это дело перехватить ...

Большое спасибо! 

 

П.С.

Кстати сам индикатор в нужном месте выдаёт свой alert.  Не знаю или можно этим воспользоватся ..

У вас тут ошибка:

double aa = iCustom(NULL,0,"Pattern_Recognition_Master_v8",x,1); 

Нужно так:

double aa = iCustom(NULL,0,"Pattern_Recognition_Master_v8",1,x); 
 
tara:

Артем, все проще. 

Та понятное дело ;)
 

 Спасибо за ответы.

А есть ли возможность вынуть значение? Т.е. допустим я допишу индикатор, и задам значение на определенный патерн. Т.е. если МОЛОТ - то abcd=1; Если ВЕШАЛКА abcd=2;

Могу ли я получить экспертом это значение из индикатора? если да то чем?

Спасибо! 

 

tara:
Преобразовать Double to String не пробовали? 

Это я первым делом пробовал. Не. 

 
granin:

 Спасибо за ответы.

А есть ли возможность вынуть значение? Т.е. допустим я допишу индикатор, и задам значение на определенный патерн. Т.е. если МОЛОТ - то abcd=1; Если ВЕШАЛКА abcd=2;

Могу ли я получить экспертом это значение из индикатора? если да то чем?

Спасибо! 

Можно заиметь в индикаторе столько буферов, сколько этот индикатор паттернов распознаёт. Есть бычий паттерн - соответствующий буфер = 1, есть такой же медвежий = -1, нет паттерна = EMPTY_VALUE.
 
evillive:
Можно заиметь в индикаторе столько буферов, сколько этот индикатор паттернов распознаёт. Есть бычий паттерн - соответствующий буфер = 1, есть такой же медвежий = -1, нет паттерна = EMPTY_VALUE.

evilliveОгромное спасибо! Так и сделал. Работает замечательно. 

Причина обращения: