Максимальная доходность рынка Forex. - страница 2

 
ivanp7:

Да, я забыл добавить: максимальная доходность для работы на постоянной основе, т.е. с минимизированным риском.



На постоянной основе вам пенсионный фонд будет выплачивать. Риска совсем нет.
 
ivanp7:

Всем доброго дня!

Меня мучает вопрос: какова максимальная возможная прибыль, которую может извлечь одиночный трейдер, торгуя на рынке Forex?

Но бывает и 2000% за день, от первоначального капитала! FOREX, это супер доходный рынок!
 
Demi:
В таких условиях, является ли систематический заработок трейдера систематическим убытком ДЦ? Наличие у клиента МТС с положительным матожиданием нарушает баланс сделок и отбирает часть прибыли от сливаторов по спреду. Т.е. есть ли вообще смысл работы с ДЦ и борются ли последние с первыми?
 
ivanp7:
В таких условиях, является ли систематический заработок трейдера систематическим убытком ДЦ? Наличие у клиента МТС с положительным матожиданием нарушает баланс сделок и отбирает часть прибыли от сливаторов по спреду. Т.е. есть ли вообще смысл работы с ДЦ и борются ли последние с первыми?

в принципе - да. Но так как клиенты, слив надцатый депозит, имеют привычку завязывать с трейдингом, то ДЦ вынуждены все время бороться за новых клиентов, а успешный клиент, выведший часть своих денег - хорошая реклама. Ведь такие клиенты тусуются по форумам и сообществам и общаются с себе подобными.

да и вывев деньги успешно такой клиент с высокой долей вероятности вернется в этот же ДЦ и не факт, что ему так же повезет с выиграшем в дальнейшем 

 
ivanp7:
В таких условиях, является ли систематический заработок трейдера систематическим убытком ДЦ? Наличие у клиента МТС с положительным матожиданием нарушает баланс сделок и отбирает часть прибыли от сливаторов по спреду. Т.е. есть ли вообще смысл работы с ДЦ и борются ли последние с первыми?
Вопрос? Какой убыток несёт обменный пункт при обмене валют? 
 
LanSeet:
Вопрос? Какой убыток несёт обменный пункт при обмене валют? 
никакого. Ответил?
 
Demi:
никакого
ДЦ тот же обменник, только с более крупным капиталам!
 
LanSeet:
Но бывает и 2000% за день, от первоначального капитала!
На демо много чего бывает
 
LanSeet:
ДЦ тот же обменник, только с более крупным капиталам!
)
 
TheXpert:
На демо много чего бывает

Это я на прошлой недели заработал

 

Причина обращения: