Тестер принудительно заканчивает работу раньше чем надо - страница 3

 
А что конкретно я не понимаю? Не понимаю...
 

Вы не понимаете, что если словили стопаут - в этом не виноват ни дц, ни ещё кто-то/что-то. В этом виноваты вы сами.

У вас желание заработать как можно больше, а стопаут вам мешает это сделать. Вместо того, чтобы почитать, узнать, задуматься как избегать стопаута, вы начинаете задавать глупейшие вопросы - как найти дц, где тестер МТ4 не будет останавливаться по стопауту, а стабильно для вас зарабатывать. Блин... маразм полный...

Вот народ и хихикает по-тихому...

 

Ну ДЦ не виноват, ладно, тут все ясно, а я почему виноват??

Если у кого-либо, да хоть у вас, ваш советник дает слив это что стало быть вы виноваты сразу? Я бы не был столь категоричен. Ну слил и слил, надо дорабатывать, докручивать, как тут модно говорить. Чего сразу создателя то обвинять. Не понимаю.

Стоп аут разумеется мешает. Он мне мешает понять каков максимальный итог возможен по такой сумасшедшей стратегии. Ну было же раньше такое что стопаут был ноль, и сливали все кому не лень все под ноль и ничего, ни дц, ни традер, никто блин не виноват, а я, понимаешь, виноват. Интересный вы человек.

Вы явно раздражены. Вы придумали себе много относительно меня, много того чего нет, потому раздражаетесь совершенно понапрасну. Если таких дц не осталось так и скажите. А утверждать что-то типа:"вы начинаете задавать глупейшие вопросы - как найти дц, где тестер МТ4 не будет останавливаться по стопауту, а стабильно для вас зарабатывать. Блин... маразм полный..." - это просто бестактное поведение, поскольку ваши заявления  не имеют ничего общего с тем что я вообще имел ввиду.

 

Сложно меня "раздразить" :) И у вас это тем более не выйдет ;)

Виноваты вы потому, что именно вы запрограммировали свою идею и именно ваша идея сливает в тестере по стопауту. Об этом вам и говорит тестер МТ4.

И ещё в чём вина ваша - в том, что именно этого вы никак не поймёте.

Если мой код сливает - то виноват в этом только я, так как не учёл неких вариантов поведения рынка, в которых мой советник, сделанный мною по моей идее, сливает. Естественно, я не бегу искать другой дц, где мой советник по моей идее не сольёт в тестере, я начинаю исправлять/добавлять нужные мне функции обработки не предусмотренных таких вот ситуаций, которые и привели к сливу. А перед тем как начать что-то править, я анализирую отчёт тестера - там всё есть.

А вы?

 

Ну так собстно и я. А вы наверное подумали что нет.

Я просто хочу сказать что пока человек нащупывает идею, пока она еще не готова, не оформлена, пока он изобретает что-то новое, как можно винить его в неудачах. Не ошибается тот кто ничего не делает. Раз начал искать, неминуемо наломаешь дров, но, по моему мнению, опять же, это не значит что человек в чем-то виноват. Ну и наконец - ИМХО! 

 
Это же всего лишь пока идея, не готовый советник. Идея в разгоне депо на крутом тренде, а в конечном итоге - НЕ СЛИВ при откатах на таких трендах. Это антимартингейл, но с интеллектом. Вот какая идея. Но чтобы понять как не слить на болтанке и продолжить приносить профит при восстановлении тренда, необходимы экстремальные параметры системы (идеи) от которых можно оттолкнуться и нащупывать более мягкую стратегию, уже отнюдь не экстремальную. Конечная цель - всего лишь умножение в 10 раз от исходного депо. А не мечтательные 70 крат, которые я тут приводил. Но умножение с бОльшей вероятностью чем слив. Ищу положительное матожидание как и все нормальные люди. ;-)
 
Раз дошли до стопаута, значит - ещё пока не нашли что ищете. Это уже результат. Так вот и нужно добиваться результата там, где его пока нет, а не искать тепличные условия в другом месте. Я об этом имел ввиду.
Причина обращения: